UFC 176 отменен. Суонсон или Эдгар могут сразиться с Мендесом за временный титул.

3572 дня назад 12 комментариев

Руководство UFC приняло решение отменить UFC 176 в связи с травмой хедлайнера турнира – чемпиона в полулегком весе Жозе Алдо (24–1).

Несмотря на недавнее заявление Дэйны Уайта о том, что Алдо скоро вернется в дело, сейчас руководство рассматривает кандидатуры Каба Суонсона (21-5) и Фрэнки Эдгара (17-4-1) в качестве оппонента Чэду Мендесу (16-1) на бой за пояс временного чемпиона.

«У нас есть отличные претенденты в лице Каба Суонсона и Фрэнки Эдгара, которые могут принять участие в поединке на звание временного чемпиона. Доктора запретили любую активность Алдо в течение трех недель, и через две мы узнаем, сможет ли Алдо вернуться в октябре, и тогда уже примем решение относительно временного титула.

Повторюсь, у нас есть хорошие претенденты, которые составят конкуренцию Чэду Мендесу», – заявил Лоренцо Фертитта.

Напомним, что это уже второй раз за два года, когда организация принимает подобное решение. Первым был печально известный турнир UFC 151, отмененный из-за травмы Дэна Хендерсона (30-12), которому предстоял бой с чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом (20-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ладно Свонсон понятно, а Едгар за что?... За решение в бою с Оливерой?

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Равный бой с Алду, победа над Оливейрой и тко Пенна

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      вообще думаю у Эдгара шансов повыше, он четкий пацанчик

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Оливейру все другие Свонсон тот же И Черроне в первом раунде грохнули Френки провозился до решения Пенн в последнее время вообще ничего не показывает как ещё до третьего раунда дожил с такой функционалкой..

Оценка комментария:

Нет ну столько шансов Эдгару ) Погорячился Нокаут... Да и Суонсона чуток поболя...)

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    я бы ему и против Алду 60%дал, единственное смущает отсутствие опыта 5раундовых боев, ну у альфа-мэйлов с фунционалкой вроде всегда хорошо было, так что думаю подготовят как следует. К тому же Алду тоже устает к 4-5 раунду

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      В первом бою Мендес Алдо валил несколько раз и ничего сделать не смог.

      Имхо, будет повторение Алдо - Ламас. Хотя, все зависит от того, кто в какой форме выйдет. Если Мендес будет драться как с Ленцем, то огребёт. Если Алдо будет задыхаться, как в боях с Хомиником и Эдгаром, то тоже огребёт.

Оценка комментария:

Имхо, Мендес - Эдгар - 40/60, Мендес - Суонсон - 50/50.

В том и дело, что Эдгар равный бой провел с Алдо (Многие считают даже, что победил), а Мендес в нокаут хлопнулся. Эдгар - это вам не Ленцев уныло ковырять три раунда. А Суонсон уже доказал, что ударов не боится, борьбой его не взять.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    с чего ты взял что Суонсона борьбой не взять? Мендес в 1 бою его легко залежал, да и не встречался он больше с высококлассными борцами

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Едгар всегда показывает очень равные бой... Но если быть объективным то в этом весе он встречался только с Оливерой... И ему подарили бой с Альдо ещё.... Оливера в 10 -у хоть входит?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.