Андерсон Силва: “Мы с Диасом покажем лучший бой в истории UFC”

3526 дней назад 6 комментариев

Легендарный боец Андерсон Силва (33-6) ответил на вопросы о поединке с Ником Диасом (26-9) и о возможном возвращении в титульную гонку.

О возвращении в клетку: “Я умираю от нетерпения вернуться в октагон и снова заняться делом, которое люблю больше всего в жизни”.

О гонке за титулом: “В моем контракте еще семь боев. Очевидно, сейчас титул чемпиона не входит в мои планы, об этом пока не может быть и речи. Но если по ходу этих семи матчей я заслужу право оспорить титул, то буду рад сделать это.

Крис Уайдман доказал, что он великий чемпион. Он очень талантлив, но сегодня эта весовая категория полна такими бойцами, как Жакаре, Люк Рокхолд, Витор Белфорт… Дивизион становится все лучше”.

О встрече с Диасом: “Это хороший бой и для фанатов, и для меня. Мы оба не выступали некоторое время, а я возвращаюсь после травмы. Ник любит вести бой в стойке и идти вперед, каждый знает, что он отличный боксер. Мы покажем бой, который хотят увидеть все.

Думаю, это будет лучший поединок двух ударников в истории UFC. Я всегда обращаю внимание на лучших бойцов UFC и на тех, кто в один прекрасный день может стать моим оппонентом. Я никогда не думал, что буду драться с Ником, но смотрел его выступления, потому что считаю его отличным бойцом.

Диас хорош в джиу-джитсу и боксе, и я думаю, что это будет великий бой. Если он не будет пытаться хватать меня и вязать, то мы покажем лучший поединок в истории UFC”.

О восстановлении после травмы: “Я прошел много курсов физиотерапии, и сейчас нога восстановилась на 95%. Ко дню боя она восстановится на все сто”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Андерсон Силва: «Мы с Диасом покажем лучший бой в истории юфси»
ой Андерсон снимай ты эти розовые очки)

Оценка комментария:

"Если он не будет пытаться хватать и вязать" - теперь я полностью уверен что он бил мешков, просто везло, теперь понятно почему он тогда упирался драться против Вайдмана. Просто кто не знает, этот экс-Чем. не горел желанием проводить защиту против Вайдмана, а Даня заставил.

Оценка комментария:

С точки зрения коммерции,то этот бой сверх выгоден гасу, Диазу,Сильве...Вопрос только в том не срубят ли они бабла по-легкому,что очень не хотелось...Будет перед боем много поносословия и т.д.,а бой...черт его знает,слишком не обольщайтесь...

Оценка комментария:

лол 2 раза отправил)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.