Барнетт согласен на бой с Рошолтом

3509 дней назад 6 комментариев

Топовый тяжеловес Джош Барнетт (33-7) по просьбе журналиста прокомментировал вызов, брошенный ему Джаредом Рошолтом (11-1) в Твиттере.

“Люди не бросают вызов своим близким друзьям. Конечно, если только они не японцы, потому что в Японии бойцы бросают вызов даже тем, с кем им нечего делать в ринге, потому что хотят, чтобы им оказали честь, размазав нос по лицу.

Когда речь идет о UFC или западных ММА в целом, если боец бросает кому-то вызов, то он не думает, что не может одержать победу. Итак, все ясно – менеджер Джареда и все, кто его окружают, вбили ему в голову, что он тем или иным способом может победить меня.

Я ценю тот факт, что Рошолт с уважением попросил этот матч. Если он действительно хочет испытать себя, или даже если он думает, что может победить меня, то он все делает правильно, потому что в боевом спорте никто не добивается чего-либо, сидя на месте и не пытаясь драться.

Я здесь именно для того, чтобы драться с людьми, а не для того, чтобы говорить о них или складывать с ними журавликов оригами. Я здесь, чтобы надирать задницы и соглашаться на любое имя, которое назовут. И у меня нет никаких проблем с тем, чтобы заткнуть Рошолта за пояс”, – заявил Барнетт.

Джаред Рошолт одержал в UFC победы решением над Уолтом Харрисом (6-3), Даниэлом Омиланчуком (16-4-1) и Соа Палелеем (21-4).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джош красава,удачи ему!

Оценка комментария:

А с Бигфутом не согласился. Почему же? Неужели боится?

Оценка комментария:

Джош засамбитит Рошолта! Уверен в старине Барнетте!

Оценка комментария:

Джош как обычно отчибучил))) (про японцев)

Оценка комментария:

норм,джош вперёд.

Оценка комментария:

Барнетт жжОт!))) удачи ветерану!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.