Бен Хендерсон: “Я отключился только на мгновение”

3504 дня назад 10 комментариев

Экс-чемпион UFC Бен Хендерсон (21-4) заявил, что сегодняшний проигрыш Рафаэлу Дос Аньосу (22-7) только придаст ему мотивации, и что мог бы продолжить бой, если бы рефери не вмешался.

“Каждый раз после проигрыша я провожу работу над ошибками. Я использую это как мотивацию, чтобы вернуться на победную стезю.

Когда я вернусь? (улыбается) Хочу сказать, что я крайне уверенный в себе человек. Я проиграл, но это ни на каплю не уменьшило мою веру в себя. Я здоров, Дос Аньос здоров, и мы можем еще раз десять выйти сегодня в клетку.

Я отключился только на мгновение. Помню, как падал спиной на сетку и думал: «Да, выгляжу я сейчас не лучшим образом». Затем я развернулся, оттолкнулся от сетки и пропустил пару ударов по затылку, но как только я перевернулся и пошел в одну ногу, рефери сделал свою работу”, – рассказал Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что есть то есть

Оценка комментария:

"Я отключился только на мгновение" - этого как раз и достаточно, чтобы добавить еще один удар, который отключит еще на пару "мгновении". Рефери вовремя остановил бой.

Оценка комментария:

Скажи спасибо судье, Бенсон, что он остановил бой раньше, т.к. ты мог получить более серьезные увечья!

Оценка комментария:

Остановись мгновение,ты прекрасно!

Оценка комментария:

ай, не трынди уже)

Оценка комментария:

по затылку говорит..

Оценка комментария:

я чего-то не понял - это был тот самый Дос Аньос, который слил в одну калитку Нурмагомеду и которого все со счетов из топ-5 списали?))) это ему удалось вырубить Бендо?)))

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Бендо на спаде. В последних боях он был бит Петтисом, практически проиграл Томсону, проигрывал Хабилову, у которого опыта нет вообще, и теперь вот упал в нокаут впервые в карьере.

Оценка комментария:

Мне кажется он даже физически хуже стал выглядеть. В боях с Эдгаром такой лошадкой казался....

Оценка комментария:

Ну наконец то мохнатого срубили. Хлесь, хлесь и конец боя, я уж думал не увижу на своем веку как сплитмена роняют, а нет Рафик сделал воскресенье праздником жизни,спасибо.
Ну надоел наглый выпендреж со стороны Бенсона, так обычно ведут себя те кто более чем убедительно побеждает и досрочно, а не сплитдисижн. Возможно будет интересно будет смотреть бои сплитмена, если он будет изо всех сил стараться закончить досрочно или хотя бы сбреет чертову кудрявую волосню с головы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.