Джонс и Кормье о драке на пресс-конференции

3548 дней назад 6 комментариев

Чемпион UFC Джон Джонс (20-1) и претендент на его титул Дэниэл Кормье (15-0) прокомментировали действия друг друга, которые повлекли постасовку во время пресс-конференции.

Дэниэл Кормье: “За кулисами я познакомил Джонса со своей невестой, и он был сдержан. Но когда мы вышли на публику, он, наверное, решил раскрутить бой”.

Джон Джонс: “Когда Дэниэл пошел на меня, я понял, что это один из тех моментов, когда мы налетим друг на друга”.

Дэниэл Кормье: “Он уперся своим лбом в мой и толкал вперед”.

Джонс: “Когда мы уперлись лбами, он ткнул меня рукой в горло, и я ответил”.

Дэниэл Кормье: “Я не позволю такого ни Майку Тайсону, ни Владимиру Кличко. Мне все равно, стоит ли передо мной самый опасный человек на планете. Я не дам так с собой обращаться. Это неуважительно”.

Джон Джонс: “Думаю, мы оба поступили крайне необдуманно. Все произошло слишком быстро. Хочу извиниться перед всеми своими фанатами, Дэйной Уайтом и Лоренцо Фертитта за произошедшее”.

Дэниэл Кормье: “Я расстроен. Я не хочу так себя вести. Я не хочу, чтобы мой сын видел, как я дерусь в лобби. С другой стороны, я не хочу, чтобы кто-нибудь к нему относился неуважительно”.

Джон Джонс: “Теперь я еще больше хочу победить. Я не рад тому, что случилось, но благодарен, так как теперь все стало ясно”.

Дэниэл Кормье: “Я не боюсь Джона Джонса или кого-нибудь еще. Никому нельзя быковать на меня. Я просто оттолкнул его от моего лица”.

Джон Джонс: “До этого я считал, что это личное, но теперь это чрезвычайно лично”.

Дэниэл Кормье: “Он негодяй. Дайте деньги, и я сделаю то, что нужно”.

Позже Джонс написал в Твиттере, что Кормье нужно приложить лед к лицу, так как ему предстоит еще много интервью.

Дэниэл Кормье: “Да все в порядке с лицом. Если это лучший его удар, то у него проблемы. Не могу дождаться, когда побью его. Ничто не сможет сделать меня счастливее”.

Джон Джонс: “Я буду тренироваться еще усерднее. Я буду в наилучшей форме. Ожидайте настоящий фейрверк, мое доминирующее выступление. Я постараюсь сделать все, чтобы вам понравился бой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

интересно,скорей бы бой!

Оценка комментария:

Будет жарко)

Оценка комментария:

Хотели шоу вот вам и шоу))

Оценка комментария:

У Кормье дезик закончился)))

Оценка комментария:

ААА!Как же хочется посмотреть на это!Самый интригующий бой за долгое время для меня! Нравится и Даниель и Джон,но буду болеть за Кости.Давай Джонни покажи нам красивый и честный бой!

Оценка комментария:

а я вот на стороне джона,слишком много вызовов и болтовни вылил на него кормье а он молчал.уверен что этот бой побьёт все рейтинги платных трансляций.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.