Джуниор Дос Сантос: “У Вердума хорошие шансы на победу в бою с Веласкесом”

3530 дней назад 11 комментариев

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-3) поделился мнением о шансах своего земляка Фабрисио Вердума (18-5-1) на победу в титульном поединке с Кейном Веласкесом (13-1).

“Крайнее выступление Вердума было впечатляющим. Я никогда не видел, чтобы он так хорошо дрался, как в поединке против Брауна. Он одержал хорошую победу, заслужил шанс оспорить титул.

Как бразилец, я буду болеть за то, чтобы Вердум привез пояс UFC в Бразилию, однако перед ним стоит нелегкая задача. Веласкес – великолепный боец с отличным кардио, но я знаю, что Вердум будет готовиться очень усердно. У него есть шанс. Если он будет драться так же, как в прошлом поединке, то имеет хорошие шансы на победу.

Вердум не простаивал в последнее время, и это наверняка пойдет ему на пользу. Сегодня простой не так сильно сказывается на спортсмене, потому что подготовка проходит на высочайшем уровне, и можно быть готовым к бою, даже если какое-то время не выступал. Думаю, простой не станет проблемой для Веласкеса, но большая активность наверняка поможет Вердуму”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ждем с нетерпением. Вел лучше по многим аспектам а Вердум любит выкидывать фокусы..

Оценка комментария:

Ждём-с... болеть буду за Фабрисио, хотя слабо себе представляю, КАК он может сделать Веласкеза.

Оценка комментария:

Думай Кейн выиграет но Вердум хитрый лис!

Оценка комментария:

В любом случае бой будет хороший.

Оценка комментария:

вердум лучший джиу джитсёр тяжёлого дивизиона если он поймает вела так же как и фёдора то победит по любому

Оценка комментария:

+ тоже так считаю если поймает то мощность вела не поможет ему..

Оценка комментария:

да не поймает он никого, а если будет ползать на спине в позе роженицы (как в бою с Оверимом), - поснимают очки, поднимут в стойку, а там все известно.

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Ну, когда Вердум падал под Оверима, то показывал только свою сильную сторону(партер)=). Ну а вообще, так теперь он обзавелся ударкой и если верить Вердуму, то он её постоянно совершенствует. поскорей бы увидеть этот бой. Вел и Вердум не из тех бойцов, которые пиарят себя болтовней. Это +

Оценка комментария:

хотя, если Вердум уделает Вела, станет сильнейшим бойцом планеты без вариантов - победил и Федора, и Вела!)))) Бразилия взлетит до небес!))

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    бразилия взлетит до небес когда овладеет всеми поясами ufc, а пока что у них всего один пояс

Оценка комментария:

В стойке к.о от вела 1-2раунд

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.