Энтони Джонсон хочет драться с Бэйдером, Густафссоном и Оверимом

3534 дня назад 7 комментариев

Энтони Джонсон (18-4) заявил, что в его планах – встретиться подряд с Райаном Бэйдером (18-4) и Александром Густафссоном (16-2), однако он в любой момент готов подраться с Алистером Оверимом (37-13) в тяжелом весе.

О ближайших планах: “Надеюсь, я смогу подраться в конце октября или около того, если будут доступные для меня матчи. Хорошо бы встретиться с Райаном Бэйдером в конце октября и с Густафссоном – на одном карде с Джоном Джонсом”.

О поединке с Бэйдером: “Люди хотят, чтобы я начал сам бросать вызовы, хотя раньше я никогда этого не делал. Однако я давно хочу подраться с Бэйдером, потому что всегда считал его жестким бойцом”.

О поединке с Густафссоном:Это будет хороший бой. Гус выше меня, но я думаю, у нас одинаковая дистанция удара, так что это будет интересно. Гус любит много двигаться во время схватки, а мне нравится преследовать оппонента и смотреть, что он может мне противопоставить. Это будет замечательный бой. Определенно, я хочу дать поклонникам то, что они хотят увидеть”.

О поединке с Оверимом: “Если Джо Силва позвонит мне и предложит этот матч, то да, я приму его, чтобы оторвать Овериму голову. Я принял бы этот бой немедленно, не задумываясь.

Не то чтобы я видел в перспективе свое будущее среди тяжей, но прежде чем я выйду на пенсию, что пока не входит в мои планы, я хотел бы провести пару боев в тяжелом весе. И, пожалуй, сейчас Алистер Оверим – самый подходящий противник (смеется). Мне очень хочется отправить его в нокаут. И я бы сделал это с широкой улыбкой на лице”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С широкой улыбкой на лице

Оценка комментария:

Видать Оверим достал всех недавно вычитал что он и Орловского чуть слегка травмировал...

Оценка комментария:

да уж оверим превратился в какой то кусок дерьма,в клетке всем проё... ,а в зале на тренировке травмирует бойцов,думаю его или на кажут там же или вышвырнут.

Оценка комментария:

давай, Антоша! болел за него еще в полусредневесах (как он туда вмещался - понять не могу)))!

Оценка комментария:

Вполне потянет их всех. Гус, имхо, сильно переоценен.

Оценка комментария:

Было бы очень круто, если бы компания организовала те поединки... Бэйдер и Джонсон вполне могут встретиться в октябре. Скорее всего Энтони победит Райана... А потом было бы сказочно, если бы Дана поместил в один кард бои Джонс-Кормье и претендентский поединок Густафссон-Джонсон!

Оценка комментария:

Шведа он не победит.Это ему не медленный Ногейра.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.