Кормье и Джонс о конфликте друг с другом

3538 дней назад 9 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (20-1) и претендент Дэниэл Кормье (15-0) прокомментировали затянувшийся конфликт друг с другом, набравший обороты после драки, случившейся во время стердауна на пресс-конференции, которая состоялась неделю назад.

Дэниэл Кормье:

“Двое бойцов из числа лучших в мире дерутся за титул. Думаю, нам следует больше внимания уделять именно этому факту, а не тому, что происходит за пределами клетки.

То, что случилось за пределами клетки, не очень хорошо для нас обоих. Здесь нечем гордиться мне, и нечем гордиться Джонсу. Нам обоим следует вести себя лучше и показать людям то, ради чего им в действительности стоит посмотреть наш бой”.

 

Джон Джонс:

“Да, мое негативное отношение к Кормье действительно настоящее. Не могу сказать, что ненавижу его. Это не так, да и дело не в этом. Просто, я жесткий боец, и он жесткий боец, и мы оба понимаем, что нам придется столкнуться с реальным конкурентом, хорошим соперником.

В такой ситуации необходимо настроиться по-особому, чтобы справиться с этой задачей и сделать все возможное для победы. Так что, мы оба надели маски, и к сожалению, эти маски уродливы”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Видимо Дана сказал, хорош перегибать палку с клоунадой...

Оценка комментария:

перестал обоих уважать за эту глупую,мерзкую болтовню.Подрались на конференции ну и черт с ним.зачем всякую херню друг на друга говорить.

    Ответ пользователю: klimmoff Оценка комментария:

    Два адекватных любимых мной бойца -прочитай внимательно слова Джонса и все станет на свои места. Ну и удачи Джонсу - как всегда топлю за него,хотя Кормье тоже респект и уважуха)

Оценка комментария:

мда...лучше бы брали пример с Федора)

Оценка комментария:

Пацаны просто перевозбудились. Чувствуют обоюдную угрозу друг от друга.

Оценка комментария:

парни реально на нервах)) кто первым перегорит, тот и проиграет! Тут, кстати, преимущество за Кормье, он старше и повидал больше критических ситуаций.

Оценка комментария:

Надеюсь увидеть гарунд анд паунд в исполнении Данилы и победу ТКО. В стойке честно не могу определить кто кого перебьет по скорости. Вроде оба с быстрыми руками

Оценка комментария:

граунд (ошибка):-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.