Майк Тайсон “убивает” Джона Джонса (ВИДЕО)

3510 дней назад 23 комментария

Чемпион UFC Джон Джонс (20-1) опубликовал в Инстаграме видео, в котором он в шуточном спарринге пропускает от Майка Тайсона тот самый правый боковой, который принес легендарному боксеру большинство побед в карьере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну все, теперь Тайсона на титул против Веласкеса!!!!!

Оценка комментария:

Хоть Тайсон и скромно говорит, что у него не было бы шансов против Федора, на мой взгляд, это один из немногих боксеров, которые реально могли бы стать чемпионами в ММА.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    совершенно согласен!
    майк имел то самое "риальне яросте" которое так необходимо в мма !
    и которое почти совсем ушло из бокса..
    да и в мма концентрация падает!)))
    ну а про его класс просто и речи нет!
    для меня он номер один в тяже бокса навсегда!))

      Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

      + Сильный, быстрый, агрессивный, удар как с под поезда, это что-то. До сих пор с удовольствием смотрю его бои, и буду смотреть ещё долго, энергетика просто сумасшедшая. Нынешний бокс уже не тот... Когда смотрю бои сегодняшнего чемпиона, есть ярое желание поставить против него Майка в лучшие годы и увидеть ТОТ бокс от которого первый бы не ушёл! Уважение ему и долгих лет жизни.

Оценка комментария:

Тайсон был реально крут, это тот человек, который создан для единоборств. Если бы имел достаточное время для тренировок и набора опыта в ММА - был бы чемпионом, манера боя была бы как у Игоря Вовчавнина, только уровень намного выше.

Оценка комментария:

Не особо разбираюсь в боксе, но по поводу Тайсона восторгов не разделяю -бык и бык. Забивал всех на сумасшедшей физухе, как только она пропала-покатился по наклонной.

Другое дело Джордж Форман, например-вот это был технарь. Вернуться на пятом десятке и снова стать чемпионом мира-это да, это класс.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Чтобы понимать ценность Тайсона, как раз нужно разбираться в боксе.

    Кстати, наоборот, техника и подготовка у него пропали, только физуха и оставалась. Он тренироваться перестал и к моменту первого поражения уже кончился как боксер.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Не правда, потом Тайсон стал 3-х кратным чемпионом мира, это было до боя с Холлифилдом.

        Ответ пользователю: Soul Оценка комментария:

        В бою с Холифилдом он был уже вообще никакой, это уже не Тайсон.
        Он сам говорил, что надо было заканчивать после Бастера. Перед этим боем он бухал и не тренировался.
        Раддока в реванше бил и ронял, а добить так и не смог. Раддок вообще не его уровень.

Оценка комментария:

Да бросьте вы фантазировать. Думаю первый бой в ММА Тайсона против борцухи полностью деклассировал бы его. Бокс это не борьба! Думаю любой среднестатистический Даг борцуха, нищадно издевался бы над великим Тайсоном в реальном поединке по ММА.

    Ответ пользователю: Олегыч Оценка комментария:

    Речь о том, что если бы Тайсон сразу пошел в ММА то мог бы стать великим!! Ну для этого все таки ему надо было родиться лет на 10 хотя бы позднее.

    Ответ пользователю: Олегыч Оценка комментария:

    ха-ха. Вас послушать, так борцы просто сверхлюди, это прям панацея в мире единоборств.
    А бокс = балету или шахматам.
    Тайсон двигался быстрее любого из нынешних тяжей и вырубал одним ударом даже опытных боксеров, не то что "среднестатистического дага борцуху".
    Посмотрел бы я, как какой-нибудь Рэнди Кутюр переводил бы в партер Тайсона. Или как Хабиб повалит Мэйуэзера.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Хабиб повалит Мэйвэзера в этом можно не сомневаться

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      При всем уважении к Мэйвезеру, его повалит даже Круз или Фэйбер

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Не знаю, почему люди так недооценивают боксёров)

        Хабиб не даже не лучший в своём дивизионе, а вы сравниваете его с лучшим боксёром на планете.

        Класс боксёра определяется по работе ног. Густафссона и Цыгана трудно повалить, потому что они хорошо уходят на ногах и не стоят на месте. Ни Джонс, ни Веласкес особо этих двоих не валяли, хотя Цыган гораздо медленнее Вела.

        В работе ног Мэйуэзер вообще один из лучших боксёров в истории. Он в квадратном ринге с прямыми углами уходит от лучших боксёров мира. Вы думаете, что Хабиб в октагоне, где места в 2 раза больше, просто побежит вперёд и притронется к ноге Мэйуэзера?) К тому времени, когда он наклонится за ней, Мэйуэзер уже сзади стоять будет. И удары у него не как у Хили.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          В свое время еще Ройс Грейси показал, что "рулит" в миксфайте.

            Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

            В своё время ещё Хьюз показал, куда там Ройс рулит со своими лобызаниями в кимоно.

            BJJ is barely a sport, homie.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          никто боксеров не недооценивает, просто в боксе абсолютно другая специфика передвижений. Боксерам, в т.ч. и Мэю, удается уходить из угла невероятным образом именно в том случае, когда противник пытается нанести удар, "вешая" вес своего тела на кулак, из-за чего теряет равновесие. У борца другая задача - вывести из равновесия противника, и борцы догоняют противников с тренированным до автомата ТДД на круглой площадке без какой-либо ограды, где еще проще уходить от контакта, чем в квадратном ринге. Я ни в коем случае не хочу сказать, что бокс - это балет, но борец-вольник олимпийского уровня (в одном весе с Мэем) поймает его в захват и свалит в партер хоть в ринге, хоть в клетке с завязанными глазами (ориентируясь по слуху и по запаху))))

            Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

            Я уже 12-й год в боксе и чуть-чуть понимаю, в чем специфика. Нет, боксеры уходят не только в уклоне, боксерский стиль - это реакция на любое движение противника вперёд. Если, конечно, ты не браулер или пикабушник, которые идут только навстречу.

            Много тейкдаунов Веласкес сделал в бою с Цыганом? Джонс в бою с Густафссоном? Если грамотно резать углы и отходить назад, то в ноги пройти очень сложно - взять Мачидку, например.

            Они неплохие боксеры по меркам ММА, но в ринге они бы просто не смогли двигаться нормально, как Али, Рой Джонс, Мэйуэзер, Насим Хамед и другие крутые боксёры.

            А видел, как двигается Холли Холм? Она лучший боксёр в ММА на сегодняшний день. К ней просто подойти не могут, дистанцию держит как по линейке. Она тебя пустит к себе на расстояние руки, только если сама захочет ударить.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              неплохой борец Соннен ловил и валял "реактивного" Силву без вопросов, и Силва - не "чистый" боксер, а звезда ММА. А Веласкез вообще никогда не страдал слабостью к тейкдаунам, Мачида - молот, но Джонс швырнул его на пол как кота во втором раунде (когда Самурай бешеным темпом спалил весь бензин за одну пятиминутку). Я говорю - хороший борец против любого противника сделает тейкдаун (даже против хорошего борца), другое дело, как сумеет этим распорядиться, тейкдаун - это не победа, все помнят как Жакаре получил в тыкву от лежащего на спине Мусаси или как Бендо апкиком забрал чемпионство у Эдгара?)))

                Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

                Так-то, Силва вообще не боксёр ни разу. В UFC боксёры только Густафссон, Малдонадо и Холм. Малдонадо браулер. Остальные там кикеры или каратисты, или тайцы с "нормальным боксом". И стойка, и манера передвижения совсем другие. Тайца/кикера гораздо легче повалить.

                Веласкес вообще всегда при первой необходимости валит соперника. Бигфута, Дос Сантоса, Конго.

                Хороший борец Хабиб сделал 13 попыток тейкдауна в бою с Тибау, так и не повалил, и в итоге попался на тейкдаун сам. Хороший борец Джонс ни разу не догнал боксера Густафссона. Крокопа в молодости тоже повалить не могли (кроме Федора). Тот же Коулман, например.

                Просто нормальные боксеры не переходят в ММА, гонорары маленькие, а борцов хоть отбавляй. Поэтому складывается впечатление, что борцы крутые и любого боксёра просто разорвут.

Оценка комментария:

Тайсон в 86 году провел 13 или 12 боев.........на сегодняшний день представить такое нереально!!!

Оценка комментария:

В 1985 году Тайсон провел 15 боев в 1986г 13 видео смотрел давно уже но помню
пздц столько боев за 2 года да он крут что тут говорить..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.