Макс Холлоуэй: “UFC обокрал меня, лишив бонуса за лучший бой вечера”

3504 дня назад 1 комментарий

22-летний проспект полулегкого веса Макс Холлоуэй (10-3) прокомментировал свой сегодняшний поединок против Клэя Колларда (13-5).

“Уже после первого раунда я задался вопросом: “Что с этим парнем?” (улыбается). Я попал с разворота ногой в живот, и он не упал, хотя многих на его месте подкосило бы. Это был суровый бой. К тому же, он согласился на него за десять дней до турнира.

Я посмотрел только один поединок Колларда, но уже был впечатлен. Он напомнил мне Корейского зомби. Мне кажется, его называют “Белый зомби” (улыбается). Он прошел через все мои удары, а если и падал, то через полсекунды вставал как ни в чем не бывало. Я вообще не понимал, что происходит. Мне казалось, что это сон (улыбается). Это был крайне забавный поединок.

Я был готов к длительному противостоянию. Дойти до решения? Никаких проблем. Не забывайте, у меня тоже хорошая челюсть, и он тоже хорошо попадал. Я получил удовольствие от схватки, но UFC обокрал меня, лишив бонуса за лучший бой вечера (улыбается).

Конечно, Коллард немного троллил меня, но он не первый, кто ведет себя так. Я говорил себе: “Секунданты сказали не выходить из себя. Продолжишь бить его, и в конце концов выиграешь”. Так и вышло”, – сказал Холлоуэй.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На счет бонуса,то соглашусь...Бой был зрелищным...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.