Милана Дудиева: “Надеюсь, в следующий раз выступлю лучше”

3504 дня назад 10 комментариев

Милана Дудиева (11-3) прокомментировала свой дебют в UFC, в котором она победила раздельным решением Элизабет Филлипс (4-3).

“Я очень сильно нервничала и пыталась показать в этом поединке лучшее, на что я способна. Это мой первый большой турнир. Это было колоссально, но я, определенно, не выполнила план на бой.

Я очень хотела закончить бой досрочно. Думаю, каждый пытается сделать это в своем дебюте в UFC. Надеюсь, в следующий раз выступлю лучше. Сейчас я планирую несколько дней отдохнуть и отпраздновать победу, затем вернуться к работе”, – сказала Дудиева.

Несмотря на то, что решение судей было действительно спорным, Дэйна Уайт заявил, что согласен с победой россиянки:

“Я знаю многих людей из СМИ и видел в Твиттере сообщения фанатов, которые считают, что Филлипс выиграла этот бой. Но я думаю, это в этом матче победила Милана, так что нет, я с ними не согласен.

В конце концов, кому какое дело до того, что я думаю? Это судьи. Они выбирают победителя. и это единственное, что имеет значение”, – сообщил Уайт.

Сама Филлипс через несколько минут после выхода из клетки разразилась бранью на своей странице в Фейсбуке:

“Это отвратительно, меня ограбили. Я ненавижу UFC. Я находилась сверху и все три раунда доминировала над этим российским куском дерьма. И они говорят, что я проиграла раздельным решением?

Все говорят, что я проиграла этому куску дерьма и удаляются из списков моих друзей, хотя я весь поединок пинала ее под зад. Я воздержусь от боев некоторое время, потому что это коррумпированная херня”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миланка молодец, выиграла однозначно, а "американский кусок дерьма" пусть и дальше брызжет желчью в соцсетях, раз в октагоне себя показать достойно не может.

Оценка комментария:

По файтметрике проиграла. Но американский кусок дерьма пусть валит боком, се ля ви.

Оценка комментария:

Файтметрик-это очередная лажа,не более.

Оценка комментария:

Милана проиграла этот бой, но это не даёт права американке для оскорблений..

Оценка комментария:

То что оскорбила соперницу-это плохо, в этом она не права. Решение судьи выносят... но она права что она выиграла этот бой и имела эту Милану как хотела...

Оценка комментария:

Филлипс проиграла-это однозначно))) Весь бой велосипедила, пару раз оказалась сверху, не сделав ни одного перевода в партер.О какой победе идет речь?))

Оценка комментария:

Если подняли руку значит выиграла

Оценка комментария:

А на счет куска дерьма я бы на месте Миланы подал бы в суд за публичные оскорбления

Оценка комментария:

Милана просто красивее...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.