Одной строкой: О финишерах и сечках

3528 дней назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Бойцовский дух

12-кратный обладатель бонуса за лучшее выступление вечера Джо Лозон (23-9) сообщил радостную новость: его сын, родившийся с раковой опухолью, нокаутировал болезнь в третьем раунде химиотерапии.

Джоуи Лозон появился на свет в 2012 году в статусе андердога со злокачественной опухолью нейробластомой размером с кулак взрослого человека, которая давила на его позвоночник.

В прошлом месяце семье Лозон пришли результаты анализов, взятых после третьего из восьми запланированных сеансов химиотерапии, и они показали, что болезнь отступила, и впервые с момента рождения ребенка появилась надежда на то, что он проживет полноценную жизнь.

Несмотря на то, что лечение рака – процесс неприятный даже для взрослого человека, по словам Лозона, его сын перенес все процедуры с поистине бойцовской стойкостью:

“Вы говорите о бойце, который просто прикусывает капу и идет навстречу судьбе. Врачи делали ему уколы и биопсию, брали образцы ткани из бедра и все такое, и он ни разу не заплакал вообще. Только прикусывал соску, мол, “Давайте сделаем это!”, – сказал счастливый папаша.

 

#2 Мозг не задет

Джон Джонс (20-1) получил неприятную сечку на тренировках, о чем отчитался в Инстаграме. До поединка с Дэниэлом Кормье (15-0) еще 2 месяца, и вряд ли эта травма как-то на него повлияет.

 

#3 Каррен о реванше с Фрейре

“Я уверен в себе и очень мотивирован на этот бой. В прошлый раз матч закончился раздельным решением, и теперь я хочу финишировать Фрейре, чтобы быть уверенным в победе. Не хочу полагаться на судей. У каждого есть слабые места, и мне не терпится найти слабость у Фрейре и использовать ее. Но это, определенно, будет непростой задачей”.

 

#4 Кто-то уснет

По неофициальной информации, поединок Гловера Тейшейры (22-3) против Фила Дэвиса (12-2), уже месяц находящийся в разработке, может состояться на UFC 179, который пройдет 25 октября в Бразилии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это отличная новость - помню, еще год назад Лозон на лечение деньги собирал, просил у фанатов и семинары проводил.

Оценка комментария:

Удачи Лозонам

Оценка комментария:

Слава Богу, что у малыша Лозона все в порядке!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.