Одной строкой: Об упрямых и неприкасаемых

3541 день назад 21 комментарий

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Шведское упрямство

Менеджер Александра Густафссона (16-2) сообщил о том, что его подопечный будет готов выступить 3-го января и не намерен принимать какие-либо поединки, кроме титульного.

 

#2 Что посмотреть?

M-1: Двоюродный брат Алексея Олейника (49-9-1), полусредневес Александр Бутенко (36-9-1) выступит на турнире M-1 Challenge 51, компанию ему в этом составит Джамбулат Курбанов (6-0-1). Турнир пройдет 7 сентября в городе Колпино. На кону в этом поединке будет стоять статус претендента на вакантный пояс M-1.

Бутенко в 15 последних боях уступил лишь Александру Сарнавскому (28-2), и после этого боя украинец одержал 3 победы, в том числе – над Нико Пухаккой (28-16). Курбанов в 2012 году разошелся вничью с Исламом Гуровым (3-3-1), после чего победил Мариуша Раджижевски (12-12-2), Артура Сагояна (0-1) и Дмитрия Коробейникова (4-5).

Bellator: Промоушен Bellator возрождает женский дивизион и уже перехватил у Invicta FC Марлус Кунен (21-6) и Джулию Бадд (6-2), которым теперь предстоит встретиться в клетке на одном из турниров этого года.

Бадд проигрывала только Аманде Нуньес (9-3) и Ронде Раузи (10-0). После поединка с Раузи, Бад ведет серию из 4 побед. Кунен в 8 последних боях уступила Мише Тэйт (14-5) и дважды – Кристиан Джустино (12-1). Победы в этой серии Кунен одержала над такими бойцами, как Лиз Кармуш (9-5), Фиона Макслоу (6-3) и Сара Кауфман (17-2).

 

#3 Неприкасаемый

Пол Хейман снова заговорил о Броке Леснаре:

“При всем уважении к остальным членам дивизиона, я считаю, что Кейн Веласкес – наиболее доминирующий тяжеловес на сегодняшний день. Это выдающийся чемпион, потому что он способен вычистить весь свой дивизион.

И тем не менее, когда Кейн вышел в клетку с Дос Сантосом, будучи готовым не на сто процентов, он был нокаутирован за полторы минуты. Если это не показатель того, что бывает, когда ты входишь в октагон в плохой форме, то я не знаю, что еще.

Брок Леснар дрался с Шейном Карвином, Рэнди Кутюром, Фрэнком Миром, Алистером Оверимом и Кейном Веласкесом, когда был далек от лучшей своей формы. Представьте себе, чего он мог бы добиться, если бы был стопроцентно здоров!

Если учесть, что Брок никогда не дрался в UFC здоровым, я не могу представить себе бойца, который смог бы прикоснуться к нему, когда он был на пике”, – сказал Хейман.

Джош Барнетт (33-7) прокомментировал это заявление в Твиттере:

“Ха-ха-ха. Я не стал бы прикасаться к нему. Я бы его раздавил”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

барнетт красава

Оценка комментария:

Барнетт ржачный тип))))

Оценка комментария:

Барнетт знает, что говорит!

Оценка комментария:

Кстати че там Барнетт? Когда следующий бой? С кем?

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Листера недавно засабмитил по грэпплингу. В UFC хз, с Бигфутом хотел подраться, а тому Орла дали. С Миочичем надо бы свести

Оценка комментария:

Пертнатого уродца вообще надо лишить титульника, не заслужил еще. С каких пор за победу над бойцом, не входящего в топ-10 дают титульники? и Карьясо вот дали.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    он провёл с джонсом равный бой и мануву победил который не имел поражений да ещё каждый бой завершил нокаутом

      Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

      у Джонса он выиграл только 1 раунд не придумывай.
      У Манувы в UFC не было ни 1 настоящего нокаута, и при этом уровень соперников ниже среднего, Джиммо еще можно назвать середняком, но с ним был равный бой и он сам же подвернул ногу

Оценка комментария:

2 раунд был тоже за ним

Оценка комментария:

3 был равным остальные джонс забрал

    Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

    2ой еще можно назвать равным, кстати там никакого тейкдауна не было, как многие фэны пернатого придумывают. А равный раунд всегда отдают чемпиону. Третий без вопросов за Джонсом.

Оценка комментария:

Странно, что кто-то еще говорит о Броке Леснаре

Оценка комментария:

"Если учесть, что Брок никогда не дрался в UFC здоровым, я не могу представить себе бойца, который смог бы прикоснуться к нему, когда он был на пике", — сказал Хейман.

ахахахаха. Давно таких тупых и бестолковых высказываний не читал. А когда он был здоров? Когда в рестлинге выступал? Так там же не дерутся, там клоуны выступают. Когда он в UFC чемпионил, Федор бы его как тузик тряпку порвал бы. А сейчас если бы Леснар пришел в ММА молодым и "на пике" своей формы, он бы и в десятку не попал бы топов

Оценка комментария:

Густафссон-Джонсон. Победитель выходит на Джонса. Идеально было бы имхо.

Оценка комментария:

Куни вернулась, ура!

Оценка комментария:

Гусь, даже если ты на стердауне выльешь на себя тазик с г..вном ты всеровно не сможешь привлечь к себе внимание, так что бой Кормье и Джонс будет!!!

Оценка комментария:

Леснар это большая тефтеля у которой слюни с пеной из рта идут когда он кричит)больше нечего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.