Пол Хейман: “Леснар был готов к бою с Федором”

3545 дней назад 26 комментариев

Лучший друг Брока Леснара Пол Хейман в эфире The MMA Hour рассказал о том, почему мы так и не увидели бой Леснара против Федора Емельяненко  и о шансах на возвращение бывшего чемпиона в октагон.

О неудавшемся поединке Леснар – Емельяненко: “Когда я говорил о работе над шоу для гигантского Texas Stadium, я имел в виду матч Брок Леснар – Федор. Помните, после встречи с Броком я сказал, что дела идут плохо?

На самом деле, все шло хорошо, но потом отец Федора скончался, и он потерял всю мотивацию и желание драться (отец Федора скончался в августе 2012 года – прим. ред.). Леснар был готов принять этот матч, он хотел драться с Федором и даже заранее начал тренироваться”.

О возвращении Леснара в октагон: “Если обстоятельства изменятся, то – возможно. Вернуть Брока в клетку будет нелегкой задачей, но я уверен, что он рассмотрит этот вариант. Но сейчас говорить не о чем, потому что у него отлично идут дела в WWE”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хейман типа нашел крайнего
А если посмотреть на ситуацию трезво:
А какие шансы были бы у Брока?
Если бы Емельяненко подошел бы к бою в такой форме как с Хиззо, то Федор бы все равно обработал лицо Брока не хуже, чем мексиканец.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Речь не о шансах, глупо сейчас думать кто что и как ! Федора сломала смерть отца !Это и послужило к завершению карьеры

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    леснар проиграл бы Фёдору в ноябре 2009 или в декабре 2011, но выиграл бы в июне 2010 или феврале 2011. такова реальность , и наш спортсмен 99% с этим согласится. А почему не состоялся этот бой мне не интересно , организация боя это дело толстожопых.

Оценка комментария:

Ой не знаю, может быть и хорошо что этот бой не состоялся.

Разумеется, техническая оснащённость и дух Феди на порядки выше, но блин-такую тушу как Леснар не знаю как он бил бы.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    да он бил туши и поболее)))), в Леснаре нет ничего, кроме рестлинга, в этом компоненте он силен.

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      Леснар бы его в партер перевёл и нарвался на болевой на руку....)

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      Вспоминается бой с Бразильцем и лицо Феде после 2 раунда ! Все могло пойти и по этому сценарию, Ф. Мир опробовал Леснара уже так ! скажите бразилец химичил ? а может и нет ! кто знает !

        Ответ пользователю: Fubi Оценка комментария:

        У Бигфута чёрный пояс по БЖЖ... А у Леснара розовая повязка...)

          Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

          Эта розовая повязочка придушила Карвина как мышонка) А черный пояс я не помню когда в последний раз выигрывал сабмишеном, если вообще выигрывал

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            А кто такой Карвин фиолетовый пояс по БЖЖ по мне так тупая мощь как Леснар... А у Сильвы неплохой контроль... Да и добивать у него лучше выходит...

        Ответ пользователю: Fubi Оценка комментария:

        А ты вспомни лучше лицо Бигфута после второго раунда. Он в а*уе был оттого, что все силы потратил, а добить так и не смог. А когда к нему подошли угловые и сказали, что врач останавливает, он не поверил сначала, потом вопил как орангутанг и кланяться Федору пошел.

Оценка комментария:

У Леснара борьба лучше, стойка не хуже, да и партер не хуже. Леснар нокаутом.

Оценка комментария:

Федор его обыграл бы на технике и деклассировал

Оценка комментария:

Леснар просто здоровенный кусок дерьма, у которого паника начинается сразу, как ему дадут в морду. О чем вы тут шепчете, ребята)? ФЕ просто расфасовал бы его по мелким баночкам - примерно на первой минуте первого раунда. Как дети, чесслово!

Оценка комментария:

Леснар старика Кутюра прикончил только когда тот уже выдохся таскать его тушу.
А Федор - это, мягко говоря, не Кутюр, хоть габариты и те же.
Тем более, в бою с Риззо Федор накачался и весил 108 кг, никогда раньше такого не было.

Оценка комментария:

Федор бы изнасиловал этот кусок дерьма примерно как Веласкес с ним сделал. Может даже изнасилование произошло в более тяжелой форме

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    + 1000

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    веласкес сильнее технически и физически федора.у емельяненко нет такого контроля и напора.кроме колхозных боковых в арсенале федора ничего нет.брок тяжелый физически очень сильный и большой базой рестлера.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Федор в конце карьеры вообще не боролся. Не знаю почему. Федор на пике карьеры затаскал бы неуклюжего Леснара. А колхозные боковые проходили бы на ура по причине неуклюжести Леснара. Может даже не пришлось бы применять борьбу из своего арсенала. Короче думаю победа была бы за Федором в первом раунде нокаутом или в последующих ТКО

Оценка комментария:

или сабмишеном

Оценка комментария:

Эх,жаль,жаль...а какой был бы бой,но увы,этому не суждено было быть,ну а там думаю Федор конечно же победил бы..борьба плохая у Феди?вы че,перекурили что ли,"колхозный боковой"отправил бы Леснара спать)))

Оценка комментария:

Где то я это уже читал. Пару лет назад.

Оценка комментария:

Таким "колхозным" ударам позавидовал наверно даже ДДС.Почитаешь и удивляешься,что пишут люди.9 лет ломая всех,но при этом уступая почти всем в стойке,в борьбе и партере.Это как это?У Федора на пике напор и выносливость были не хуже того же Веласкеса.У него был единственным минус-это борьба.,так как он не базой классик или вольник.Я думаю многие согласятся,что по сравнению со многими современными тяжами он смотрелся на средневес.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.