Промоутерская компания FIGHT NIGHTS подписала контракт с Максимом Гришиным

3532 дня назад 2 комментария

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS сообщила о том, что один из лучших российских полутяжеловесов Максим Гришин (17-6) стал частью их команды.

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал перспективы сотрудничества с известным российским бойцом:

«Максим Гришин не раз принимал участие в турнирах под эгидой промоутерской компании FIGHT NIGHTS. Он интересен нам как спортсмен и как личность. Не сомневаюсь, вместе мы добьемся больших успехов.

В наших планах не только организация поединков с участием Максима, но и его менеджмент как бойца. Уверен, что в краткосрочной перспективе он продолжит свою карьеру на Западе. Мы будем всячески содействовать его продвижению во всех смыслах этого слова», – отметил Гаджиев.

Максим Гришин – мастер спорта по армейскому рукопашному бою, на заре карьеры известный как спарринг-партнер Фёдора Емельяненко. В его активе 17 побед в 23 поединках, в том числе над такими известными оппонентами, как Марио Миранда (14-7) Родни Уоллас (21-9-1) и бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Александр Волков (22-4).

На турнирах FIGHT NIGHTS Гришин провёл два боя: по правилам К-1 он взял верх над камерунцем Рамо Тьери Сокоджу (15-12), а по правилам ММА переиграл Миранду. С 2011 года Гришин не знает поражений и выиграл шесть поединков кряду.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Макс классный боец,только удачи ему

Оценка комментария:

А человек он не очень... Помню его у нас в Чите в зале СибВО, когда он тут служил-капитанствовал, да судил соревнования по АРБ... ОЧЕНЬ много понтов, ОЧЕНЬ много пафоса, постоянно крыл матом своих пацанов (солдат) и даже рукоприкладствовал... Словом произвел еще тогда, до того как уехал трениться с Федором, крайне неприятное впечатление...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.