Рафаэл Дос Аньос: “Мой план на бой был очень прост”

3504 дня назад 5 комментариев

Топовый легковес UFC Рафаэл Дос Аньос (22-7) поделился ближайшими планами и ответил на вопрос о стратегии на сегодняшний поединок с Беном Хендерсоном (21-4).

“Я провел три боя за четыре месяца. Довольно жестко. Сейчас я не знаю, что меня ждет, но все, что мне скажет UFC, я сделаю.

Единственное, чего я хочу сейчас – провести время с семьей и отдохнуть. Мой план на бой был очень прост – сохранять терпение, но бить сильно. Так я и сделал”, – сказал Дос Аньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодец

Оценка комментария:

Очень рад победе Дос Аньоса над Хендерсоном! Отлично все сделал, а то, что говорят про раннюю остановку судьей-пустые разговоры! В той позиции, в которой находились бойцы, у Бенсона не было шансов, т.к. Дос Аньос нанес бы еще несколько ударов и все кончилось бы еще плачевнее для американца...

Оценка комментария:

вот бл* урод! бразилы внатуре обезьяны. если ему дадут титульник раньше нурмагомедова это будет полный отстой

    Ответ пользователю: pashka_fd Оценка комментария:

    не титул ему не дадут скорее всего с грином поставят или с грантом если их пройдёт то наверное. У легкого дивизиона до херище претендентов

Оценка комментария:

маленький белфорд растет и там есть у кого учится , а бен еще далеко не списан . думаю к следующему году растановка серьезно изменится с учетом эдика , и гранта.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.