Рой Нельсон: “Если Вердум победит Веласкеса, то я хотел бы встретиться с ним снова”

3524 дня назад 4 комментария

Тяжеловес UFC Рой Нельсон (20-9) выразил желание провести реванш с Фабрисио Вердумом (18-5-1), если тот одержит победу в титульном бою.

О возможном реванше с Вердумом: “В UFC всегда все сводится к времени. В ноябре Вердум дерется с Кейном, и кто знает, может быть, Кейн снова травмируется или Вердум одержит победу. Если он победит, то я хотел бы встретиться с ним снова, и на этот раз у меня будет пять раундов”.

О Марке Ханте: “Мне нравится Марк, потому что это боец старой школы. Он выходит, чтобы драться. Молодежь? Я парень старой закалки, а молодые бойцы в основном пытаются работать на очки и побеждать кое-как.

Я хочу знать, кто победил. Если ты отправишь меня в нокаут, то я буду знать, что ты лучше как боец. Если ты заставишь меня сдаться, то я буду знать, что ты лучше как боец. Но если ты выиграл решением судей, то это лишь означает, что ты несколько раз коснулся моего лица”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поцик туповатый, но крутой.

Оценка комментария:

Верхняя картинка немного напоминает бой Федора с Вердумом

Оценка комментария:

BUUUUUUURGER KING

Оценка комментария:

Нельсон далеко не туповатый... Толстяк вообще молодец, когда он впервые появился в октагоне, я подумал: "Что за мешок?" А на деле оказался неплохим панчером...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.