Тейшейра встретится с Дэвисом на UFC 179, надеется оспорить титул в следующем году

3549 дней назад 7 комментариев

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра (22-3) сообщил о том, что переговоры о поединке с Филом Дэвисом (12-2) вышли на финишную прямую, и о том, что еще не отказался от своей мечты стать чемпионом.

“Мой менеджер позвонил мне вчера и подтвердил, что бой состоится на “Мараканазиньо” (мини-комплекс при гигантском стадионе “Маракана” в Рио-де-Жанейро – прим. ред.). Будет здорово снова драться в Бразилии, в Рио. Я очень рад и много тренируюсь.

Матч против Фила Дэвиса – это очень хорошо. Он популярен в Бразилии, так как уже побеждал кое-кого из бразильцев. Пришло мое время испытать себя и снова начать подниматься по лестнице. Я упорно тренировался и готов к тяжелому бою. Хочу снова драться за титул в следующем году”, – сказал Тейшейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень интересный бой! Учитывая, что оба свои последние поединки проиграли, то поединок между бразильцем и американцем-правильное решение...

Оценка комментария:

Вандерфул мне не нравится! Парень Тайсона должен его нокаутировать!

Оценка комментария:

Надо было Тейшейре до встречи с Джонсом подраться с Дэвисом. И еще с парой топов. Вот так торопятся лезть на чемпиона и огребают.
Я его после титульника даже зауважал немного - жесткий парень, не сдаётся.
А в этом бою Дэвис, думаю, сразу попытается прижать его к сетке и повалить. На середине канваса ему вообще ловить нечего.

Оценка комментария:

За Тейшейру!

Оценка комментария:

За Фила!

Оценка комментария:

Баста епть

Оценка комментария:

Рамбл не КОкнул понтовщика... Думаю Гловеру это тоже не по силам... А вот придушить можно...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.