Тим Ботч: “Было здорово одержать такую победу перед земляками”

3533 дня назад 4 комментария

Боец из Топ-15 среднего дивизиона UFC Тим Ботч (18-7) поделился впечатлениями от сегодняшнего поединка с Брэдом Таваресом (12-3).

“Уже на подходе к октагону я чувствовал энергию зала. Когда ход поединка стал поворачиваться в мою сторону, я почувствовал ее еще больше. Было здорово одержать такую победу перед земляками.

Соперник хорошо держал позицию у сетки, а мне нужно было больше пространства, чтобы наносить удары. Когда темп снизился, рефери развел нас, и он поступил правильно, однако я считаю, что это не повлияло на результат боя.

Уже в первом раунде я зацепил Тавареса ударом правой и понял, что рано или поздно он сам налетит на удар, который нанесет ему хороший урон. Так и случилось”, – сказал Ботч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ботч красава, второй раз такое вытворяет.
Таварес нихрена не умеет, кроме обнимашек у сетки. Пока что выезжает на молодости, но если не научится делать ставку хоть на что-нибудь, то не бывать ему даже в Топ-15.

Оценка комментария:

Мне понравилось, как Ботч работал. Спокойно и без спешки - напомнил этим Харитона.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    a мне напомнил он старого , малотехничного , но крепкого и волевого человека, который отхватывал весь бой от молодого и дерзкого, но потом словил фарт.

Оценка комментария:

Ботч - панчер, а панчер всегда имеет шанс))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.