Тим Кеннеди: “Белфорт – поломанный стероидный наркоман”

3526 дней назад 16 комментариев

Топовый средневес UFC Тим Кеннеди (18-4) ответил на вопросы о готовности заменить Витора Белфорта (24-10) в титульном бою и о возможном переходе в полусредний вес.

О готовности заменить Белфорта: “Я слышал, что Люк Рокхолд говорил об этом. Но его рекорд в UFC 2-1. У меня будет 4-0 после боя с Ромеро, поэтому я считаю, что Жакаре и я находимся в гораздо лучшем положении, когда речь идет о титульном поединке.

Я дерусь 27 сентября, и после этого постараюсь быть готовым на сто процентов к декабрьскому турниру. Забавно, что три парня из Strikeforce являются главными претендентами на пояс UFC (смеется)”.

О наибольшей угрозе для чемпиона: “Крис великий чемпион и в нашем весе на данный момент он лучший, но Люк, Жакаре и я отлично сочетаемся с ним стилями и представляем для него наибольшую опасность в дивизионе.

Витор Белфорт – не старый динозавр, или молодой, или как там еще его называют. Это поломанный стероидный наркоман. Если он чист, то не имеет шансов против Криса. В таком состоянии он не опасен ни для кого”.

О переходе в полусредний вес: “Безусловно, этот вариант я по-прежнему рассматриваю. Робби Лолер скоро снова будет драться с Джони Хендриксом. Когда-то я уже встречался с Лолером, и мы показали по-настоящему хороший бой. Лолер заберет этот титул, а затем я приду за ним”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну и черт этот кеннеди,за такие слова ему надо ответить

Оценка комментария:

В любом раскладе надеюсь следующий соперник у Витька будешь ты!

Оценка комментария:

Все говорят,что Белфорт будет не опасен без допинга,но так ли это будет на деле!Интрига есть-интересно будет посмотреть,что он покажет без тзт!Если он победит или даст конкурентный бой Вайдману,что интересно они будут говорить после этого!

Оценка комментария:

Надеюсь Ромеро заткнет клоуна...)

Оценка комментария:

Я уверен в том, что Ромеро заткнет этого болтуна! Буду топить за кубинца!

Оценка комментария:

Ромеро посадит на жопу этого болтуна. А Белфорт ему вообще голову оторвет. Чем больше они говорят плохое про Белфорта тем он сильнее мотивирован. Я думаю они все будут в шоке от Белфорта в декабре

Оценка комментария:

Мне тоже кажется что Ромеро вобьет его в землю как кол!

Оценка комментария:

эти отбитые саскы совсем страх потеряли.

Оценка комментария:

Тимоха всё правильно говорит, как бы это не нравилось здешнему большинству.

Оценка комментария:

эти американские соски ни хрена не уважают белфорта, не удивительно что посылает их в накаут налево направо, в жопу кеннеди. peace

Оценка комментария:

да любой боец услышав столько дерма в свой адрес будет пытатся накаутировать соперника.

Оценка комментария:

Может Ромеро и выиграет, но финишировать Кеннеди ему не по силам, а вот троль вполне может рубануть кубинца, челюсть у него слабовата. Да и джиу-джицу Ромеро под большим вопросом

Оценка комментария:

чертила! балабол....

Оценка комментария:

Не понимаю шуму насчёт Ромеро-борцуха и борцуха.

А Тим-мужик.

Оценка комментария:

мужик по кличке - жопа

Оценка комментария:

Кеннеди слишком много плещет языком, хотелось бы увидеть его в КО)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.