Уайт о драке Джонса и Кормье: “Это наш промах”

3510 дней назад 2 комментария

Дэйна Уайт по просьбе журналистов поделился мнением о драке Джона Джонса (20-1) с Дэниэлом Кормье (15-0) и о просочившейся в сеть записи их закулисного диалога.

О драке на стердауне: “Хотите знать мое личное мнение? Наш промах. Это наша ошибка. Эти парни – бойцы, двое лучших полутяжей на планете, и они собирались встретиться лицом к лицу. Мы должны были сделать все, чтобы драки не произошло, но это случилось.

Две моих любимых вещи в спорте – это бои и взвешивания. На взвешивание приходят парни, восемь и более недель не видевшие свои семьи, согнавшие много веса и предчувствующие завтрашний поединок. Они опасны, раздражительны и вспыльчивы, и может случиться что угодно”.

О закулисном диалоге: “Я знаю, как получилась эта запись. Всякий раз, когда снимаешься в какой-нибудь передаче, она передается на сотню медиа-ресурсов, и они прыгают с одной станции на другую.

Кто-то продолжил вести съемку, пока Джонс и Кормье говорили. Вы думаете, что это плохо? Вы должны были узнать, что они говорят друг другу, когда люди не слышат. Это было довольно неприятно”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну и рожа.

Оценка комментария:

Конечно промах.Они хотя бы для правдоподобности друг другу по паре плюх выписали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.