Витор Белфорт: “Уайдман будет чемпионом только до 6-го декабря”

3539 дней назад 20 комментариев

Ветеран ММА Витор Белфорт (24-10) заявил, что готов расстроить фанатов Криса Уайдмана (12-0), отобрав у него чемпионский пояс.

“Я всегда знал, что у Криса Уайдмана есть все, чтобы быть успешным в ММА. Он один из представителей нового поколения бойцов. Но я сталкивался с лучшими из лучших, и ему нечем меня удивить.

Я уверен, что выиграю этот бой. Со мной моя семья, и я хорошо знаю, на что способен, а это главное. Уайдман будет чемпионом только до шестого декабря, потому что в этот день поднимут мою руку”, – заявил Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Я сталкивался с лучшими из лучших"-все так, но Витор забыл сказать, что обычно он им проигрывал в одни ворота)...

Оценка комментария:

Джонса он поймал на армбар,только его стойкость(Джонса),не дала ему проебать в тот момент!!!

Оценка комментария:

По сути Крис должен разбомбить Витора своей борьбой, но блин, у Вити мощь в руках, Крис не встречался ещё с таким ударником.

Оценка комментария:

скорей всего комиссии затрахают Белфорта проверками до 6 декабря..многие бойцы из-за пристального к ним внимания морально перегорают и ломаются до боя..думаю, Витяй проиграет этот бой ментально и наяву, имхо..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Организационный чиновничий террор - единственное, что может помочь Вайдману выиграть. Если Витя сохранит мотивацию, Вайдман будет куски своей черепушки с пола собирать.

Оценка комментария:

Выиграет то, кого захотят увидеть победителем Уайт и Фертитта.

Оценка комментария:

Кто не видел, Витя сейчас выглядит как 17 летний мальчик

Оценка комментария:

vitor не занимается крокопией ( не машет ногами ) у него своя манера , вайдман не пробит и вынослив , будет интересная битва .

Оценка комментария:

блин, еще полгода слушать эту бретятину от обоих бойцов ((((

Оценка комментария:

Удачи Витьку!!!!

Оценка комментария:

Витор Воин!

Оценка комментария:

Интересно, насколько большой ущерб сможет Витор нанести пока не закончится стамина. Поздние раунды за Вайдманом априори (нет, конечно есть вариант раннего нокаута, но я в него не очень верю)

    Ответ пользователю: mightypumpkin Оценка комментария:

    стамина у него будет не хуже. Сила и скорость уйдут...

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      в бою с Джонсом он сдох за 2 раунда, и это нахимиченным до усрачки. Что будет когда тестостерон упадет в 6 раз даже подумать страшно

Оценка комментария:

Без ТЗТ сильно схуднул...Не знаю,против такого Белфорта у Уайдмана шансов на победу предостаточно.Не являюсь фанатом ни одного, ни второго,но притоплю за Витора,всё-таки ветеран спорта.

Оценка комментария:

Хотя,я был бы рад ошибиться,но в предстоящем поединке у Витька меньше шансов победить Вайдмана,чем у Биспинга...Посыплится Белфорд - это многим известно...Но если выиграет - напьюсь по этому поводу.Всем сердцем за олдскул....

Оценка комментария:

не знаю, я как увидел его фото без терапии, то прифигел: Витор в два раза меньше стал. Вайдман здоровый как бык, не факт , что без химла. Он сейчас в 2 раза больше Витька будет.

Оценка комментария:

А где фотки можно посмотреть? Скиньте пожалуйста ссылку.

Оценка комментария:

не, если не Вайдман не сможет его пробить - то заваляет, достаточно вспомнить его бой с Ортизом, где почти 5 раундов им протирали канвас
скорее всего решением Вайдман

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.