Взвешивание UFC 177: Dillashaw vs. Soto (ВИДЕО)

3519 дней назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед турниром UFC 177, в главном бою которого чемпион в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (10-2) встретится с новоявленным претендентом Джо Сото (15-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сото в белле был или нет что то не помню.. ну турнир не очень будет барао похоже бананами отравился бл

Оценка комментария:

Как важно быть в форме перед громкими боями в гас. Видимо, предложили нескольким, но только этот Сото был "в весе". Представляю его радость. ТДЖ - молодец, психологически сильный товарищ.

Оценка комментария:

вопрос ПРАВДОГОЛОСУ.смотрели бой хусейн байсангуров-андрей замковой.в коментах братья пишут,что хусейн уверенно выиграл тот бой.что можете сказать вы вроде боксер.

Оценка комментария:

будем смотреть Ларкин-Брансон..

Оценка комментария:

Меня прикалывают имена состоящие из двух слов или двух букв. ди джей, би джей. А что, можно и в России называть так, типа ВэДэВэ, или БуГэГэ. А деляшка похож на какое то насекомое. Вот думаю не могу вспомнить на какое. Что то типа кузнечика, или грызуна типа бурундучка. Короче на зверушку. Где тут защитники чести? Барао обкладывают всегда разными кличками и тишина.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Тайлер Джеффри его зовут, а T.J.- это сокращение, чтобы таким как вы легче было запомнить имя чемпиона. Согласен, Тайлер похож на кузнечика, но этот кузнечик намного талантливее и сильнее предыдущего чемпиона

Оценка комментария:

бой сорвался, вот что плохо((( я так надеялся снова увидеть Райкина в нокауте))) на месте Т.Джея я бы напился слабительного и тоже свалил бы) ведь шанс получить травму есть в каждом бою, даже с Сото.

Оценка комментария:

Да, жаль, Птерадаптель всех подставил......

Оценка комментария:

Райкин понял что плохи его дела, слишком быстрый реванш...и решил слиться пока..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.