Хант объяснил причины сообщений об увольнении

3531 день назад 8 комментариев

Тяжеловес UFC Марк Хант (9-8-1) объяснил истинную причину недавних сообщений в Твиттере, согласно которым он остался без работы.

По словам Ханта, на самом деле в этот момент он вел переговоры с UFC о новом контракте. Хант хотел подписать контракт на 3 поединка, но руководство настаивало на 8 боях и отказывалось идти на уступки.

Надо заметить, что чем больше матчей предусмотрено в контракте, тем дольше придется ждать нового и довольствоваться текущими суммами гонораров.

Тогда самоанец решил прекратить все дела с UFC и в сердцах опубликовал злополучные твитты, которые навели шороху, после чего промоушен предложил ему контракт на 6 поединков, и спортсмен его все-таки подписал.

После того происшествия Хант отшутился, что написал это потому, что был голоден, однако сопутствовавшие обстоятельства стали известны только сейчас. Боец не скрывает, что жалеет о поспешном решении, и что вернуться за стол переговоров его уговорила супруга.

“Моя жена вернула меня к реальности. Я принял это решение не на эмоциях, а исходя из соображений бизнеса, и чуть было не совершил главную ошибку в своей жизни. Я бы никогда больше не дрался. Рад, что все вышло именно так, и что мой работодатель – UFC”, – сказал Хант.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хант боец зрелищный его юфс не захочет отпускать

Оценка комментария:

Хант великий боец, дай Бог ему здоровья

Оценка комментария:

Хант хороший боец. Скоро Руслан пару боев сделает и будет с ним драться

Оценка комментария:

перекурил,потом отпустило

Оценка комментария:

хант русика может сделать

Оценка комментария:

Дайте Ханту титульник!!!!

Оценка комментария:

Или разыгранный с подачи шефа спектакль,или крыша по тихому едет.

Оценка комментария:

Ну слава богу! А то я перепугался) Вперед Самоанец!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.