Алистер Оверим: “В UFC не бывает легких боев”

3472 дня назад 9 комментариев

Алистер Оверим (37-14) в интервью проанализировал свое поражение в бою с Беном Ротвеллом (34-9) и выразил надежду вернуться в октагон в ближайшее время.

“Я в порядке. Бой прошел не слишком хорошо, он прошел ужасно, ужасный результат. Это позор, потому что я был в очень хорошей форме. Это лишний раз напомнило мне о том, что в тяжелом весе одна ошибка, один удар может изменить все.

Мы знали, что у Бена тяжелые руки, и именно они приносят ему победы. Знали, что Бен хорошо держит удар и может принять серию ударов, он крепкий парень. Я допустил ошибку.

Когда находишься на победной волне, выступать проще. Сейчас у меня, определенно, возникнут некоторые трудности. Я также должен сказать, что в UFC не бывает легких боев. Я говорил это еще до встречи с Беном.

Не стоит недооценивать Бена – в этом парне 127 килограммов, он хорошо держит удар и бьет как грузовик. Это UFC, каждый может выиграть.

Сейчас я хочу вернуться в клетку как можно скорее, потому что я не был в нокауте. Я не вырубился, просто был потрясен, и Бен воспользовался этим. Так что, думаю, следующего выступления не придется ждать долго”, – сказал Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

давай оверим возращайся поскорее

Оценка комментария:

Реванш с Бигфутом или бой с Досом

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    дос не интересуется уже. а Бугфут может и согласиться, хотя первый их бой был разгромным... Ему по идеи надо с Джосоном драться) А если Джонсон будет с Гусем драться, то для начала Оверу надо дать Митриона.

Оценка комментария:

Какой разгромный, о чём ты говоришь, овер 100% доминировал весь бой а потом как обычно с ним бывает...

Оценка комментария:

оверим доминировал, просто он не умеет держать удар, в будущем я ему желаю удачи, в бою это очень нужно

Оценка комментария:

Возвращайся Конина, твои бои интересно смотреть в любом случае, даже когда ты улетаешь в КО от барных вышибал :-)

Оценка комментария:

да, с Бигфутом поставить, а проигравшего - на живодерню отправить (читай - в М-1))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.