Алистер Оверим: “Я никогда никого не травмировал намеренно”

3521 день назад 9 комментариев

Алистер Оверим (37-13) прокомментировал случай Джоном Джонсом (20-1), получившим травму во время спарринга с ним, и заявления других бойцов о том, что он целенаправленно травмирует товарищей по команде.

“Эта травма – большая неудача. Одно из тех происшествий, что иногда случаются, когда проводишь тейкдаун. Я с нетерпением ждал этого боя. Все с нетерпением ждали этого боя. Несчастные случаи иногда бывают, здесь нет ничьей вины.

Что он делал в спарринге со мной? Мы тренируемся в одном зале. Мы товарищи. Обедаем вместе и вместе тусим. Я никогда никого не травмировал намеренно. Иногда лучше просто промолчать, чем оправдываться. Я так считаю”, – сказал Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я Оверим растишкой одержим

Оценка комментария:

травмы коллег по цеху во время спарринга - признак недостатка профессионализма, как ни крути. Очень жалко, что Овериму не хватило мозга для правильного расчета силы, дистанции, скорости и всего остального, что отличает спарринг от поединка в клетке.

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    если бы ты хоть раз тренировался в зале, то знал бы, что поломаться можно на голом месте. И тут чистый фарт-не фарт. Сдохнуть можно в любой момент, не то что травмироваться...

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      ))) травмы во время тренировок строятся на чистом фарте только у "суперменов из подвалов")) качественный разогрев, разминка, построение тренировочного процесса, подбор спарринг-партнеров и умение работать в этом самом спарринге, - вот отличие профи от любителя. А у Рима это не первый случай травмирования партнеров по тренировкам, как и у Пальяреса.

Оценка комментария:

Этот сученок подлейший, он может умышленно травмировать человека.

Оценка комментария:

помню на этом сайте, в 2013 году весь январь все усердно твердили как же Оверим крут.. после этого 2 февраля все заговорили подругому! что же вы как сучки, свое мнение меняете постоянно ?

Оценка комментария:

Видел как-то ролик, там какая-то ведущая с ТВ долго рассказывала про тренировки Овера. В оин из моментов она попоросила продемонстровать удушение сзади. Ну, Оверим и продемонстрировал. Девочке реалоьно плохо было потому, что Алик явно силы не рассчитал. Причём он даже не запарился, пока уна корчилась на полу, держась за шею.

Похожее видео с ним же: демонстрация силы лоукика на девочке 13-15 лет, защищающейся пэдом, прижатым к ноге. Девочка как подкошенная валилась. Ей это явно было не в кайф, а Овер опять же довольный на всё это смотрел.

Нормальный мужик бы на бабе такие эксперименты в полную силу. Так что я не удивлён этими косяками Оверима.

Оценка комментария:

Я не виноват судья он сам упал на мой нож 25 раз

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.