Андерсон Силва: “Не покончу с боями, пока не заберу свой титул назад”

3469 дней назад 15 комментариев

Бывший доминирующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-6) в ответ на вопросы о планах развития карьеры сделал очередное противоречивое заявление.

“Помимо хорошего возвращения в 2015 году, у меня есть только один план в UFC: я не покончу с боями, пока не заберу свой титул назад. Я хочу хотя бы попытаться”, – сказал Силва.

Напомним, что ранее на все вопросы подобного типа Андерсон отвечал исключительно отрицанием всяких титульных амбиций. Впрочем, это не первый случай, когда эпатажный бразилец противоречит самому себе.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Диаз будет в форме, то вырубит бразила и отправит на пенсию

Оценка комментария:

а чьей форме? Оо )) в шортах он будет ))

Оценка комментария:

Андерсон если время будет позвони

Оценка комментария:

вообще не особо верится,что он вообще выйдет в клетку

Оценка комментария:

он говорит то что от него хотят услышать..

Оценка комментария:

Паук, зачем, там сейчас много серьезных дядек выступает.....

Оценка комментария:

Алёшка блин, скорее все конечности себе переломает чем станет чемпионом

Оценка комментария:

Он ещё может стать чемпионом ... Возрастные рамки сейчас сдвинулись, а он в хорошей форме. Всю жизнь тренировался. Просто, не надо больше бить лоу кик. Удары руками, высокие, средние удары ногами, улучшить своё джиу-джитсу - этого будет достаточно. С тем чувством дистанции и скоростью, которыми он обладает, он снова станет чемпионом. Уверен, "Шатунов" ему вполне по силам. 2 боя - 1й - расслабился или был не собран, 2й - случайность, неудачный удар.
Важен ещё тот факт, что, мне показалось, он как - бы психологически уже отдал свой пояс тогда, на взвешивании или какой - то там презентации до этого он позволил придерживать свой пояс "Шатунову". Этого не надо было делать.

    Ответ пользователю: inkognito Оценка комментария:

    После того как шатун разобрал мачиду, нет сомнений, ШАТУНОВ ЛУЧШИЙ СРЕДНЕВЕС !

      Ответ пользователю: арман Оценка комментария:

      Мачида, конечно, топовый боец, но, моё мнение, чуть пониже классом Андерсона Да Силвы ... Не так уж долго он был чемпионом в полутяжах ... А Андерсон доминировал 6 лет. Особенно зауважал его после 1го боя с Сонненом, когда он, будучи избиваем весь бой, выстоял и в самом конце победил сдачей соперника. Настоящий чемпион. Умеет не только хорошо драться но и имеет волю к победе, умеет терпеть, не сдаваться.

Оценка комментария:

вот неугомонный)))

Оценка комментария:

Средний вес эволюционирует.Ему там чемпионство уже не светит.

Оценка комментария:

Дайте ему еще один бой с Крисом или , я думал из этого бразильца уже всю дурь выбили, но нет. Еще 2-3 тяжелых нокаута или пару переломов пойдут ему только на пользу.

Оценка комментария:

В данный конкретный момент он Вайдман не потянет, но боя 2-3 и вернется в свою стихию и будет также всех разбирать, но уже без клоунады, которая ему была свойственна, вот увидите!

Оценка комментария:

Силве не ху** было выё***ся над Вайдманом. Каждый боец который вышел на титульный бой против чемпиона достоин уважении. Вряд ли Силве по силам вернуть пояс.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.