Джонсон – Овериму: “Делай свою работу – дерись со мной!”

3503 дня назад 7 комментариев

Топовый полутяж UFC Энтони Джонсон (18-4) в очередной раз ответил на вопросы журналистов о возможной встрече в октагоне с Алистером Овермом (37-14).

“Мне все равно, я буду драться с Оверимом. Я уже тренировался с ним раньше. Почему нет? Для меня это просто бой. Если болельщики хотят увидеть этот матч, то я соглашусь. Никогда еще я не отказывался от боя.

Я бы встретился с ним в промежуточном весе – скажем, до 102 кг или до 100 кг. Или даже до 104 кг, если для него проблема согнать больше веса. Давайте сделаем это.

Это будет опасный поединок, если он состоится. У Оверима в арсенале еще есть кое-какое оружие. Он нанес Бену несколько сумасшедших ударов коленями. Он все еще опасный боец, но я, определенно, буду для него испытанием.

Ничего не имею против него как бойца. Когда дело доходит до поединка, он настоящий зверь. Я бросаю ему вызов по личным причинам, дело не в его навыках. Я признаю, что ты боец, так выйди и надери очередную задницу. Сделай свою работу. Дай фанатам то, что они хотят видеть, заработай на этом денег и живи дальше”, – ответил Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

джонсон 100% нокаутирует овер удара ваще не держит, а рамбл бьёт ой как сильно

Оценка комментария:

Интересно,как Джонсон попал на 4 место в рейтингах?Он только победил однобокого Девиса и еле живого Ногейру,который скоро закончит карьеру.Ну и Кайла,который известен только тем,что тренируется в АКА.

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    Дэвис боец топ-5, Ногейра после победы над Эвансом тоже там был, пока не травмировался, Арловский сейчас топовый тяж выходит, а Рамбл его избил как мальчишку

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Зацикленность Рамбла на Овериме уже дико нервирует. Сейчас все хочется заработать +1 к рекорду на бойце находящемся на сильном спаде

Оценка комментария:

Рим не влезет в 104,

Оценка комментария:

Рамбл просто все еще никак не может отойти от обрушившегося на него счастья, отойти от экстаза-вернулся в UFC, провел 2 боя, одержал 2 победы, поэтому и с тем, и с тем, и с тем готов драться! Но думаю, Гусь, если этот бой состоится, немного его осадит и охладит пыл.

Оценка комментария:

мне кажется овериму невыгодно с ним драться он же полутяж , если оверим выиграет все скажут он избил полутяжа, если проиграет вообще его марально опустят, так и так он проигрывает независимо от результата

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.