Джуниор Дос Сантос: “Надеюсь выступить до конца года”

3505 дней назад 11 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-3) ответил на вопросы о восстановлении после травмы и о предпочитаемом следующем оппоненте.

О текущем состоянии здоровья: “По форме я близок к 100%. Не могу сказать, что восстановился на 100%, потому что это не так, но уже близок к этому. Я больше не чувствую себя травмированным, просто продолжаю тренироваться и думаю, что уже могу начать подготовку к бою”.

О возможном поединке с Оверимом: “Алистер очень жесткий спортсмен, но сейчас мне не очень интересен поединок с ним. Если UFC скажет, что я должен драться с ним, то этот матч состоится.

Это отличный спортсмен, но сейчас у него трудный период. Он только что проиграл Бену Ротвеллу, и я думаю, что сейчас ему приходится нелегко. Возможно, в будущем мы столкнемся друг с другом”.

О предпочитаемом оппоненте: “Каким бы ни был соперник, я соглашусь. Мне нравится заниматься этим. Ротвелл отлично выступил в бою с Оверимом – возможно, это будет хороший матч. Решать UFC. Сейчас мне не важно, с кем я буду драться.

Я просто хочу выступить до конца года, это было бы идеально для меня. В октябре будет ровно год как я не выхожу в клетку, и меня это очень разочаровывает. Я должен вернуться на свое место – в октагон”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ротвелл - Барнетт, Дос Сантос - Миочич.

Оценка комментария:

Оверима сейчас точно нельзя пускать под Дос Сантоса - это будет просто убой конины! ) Алистару сейчас лучше всего дать кого-нибудь из топ-15. А вот Сантос-Миочич я бы посмотрел.

Оценка комментария:

Дос Сантос и Барнетт уже долгое время сидят без соперников... Дос Сантос понятно- унего травма, а вот с Барнеттом непонятная ситуация...

Оценка комментария:

Давай выходи скорее в октагон, твоих боёв не хватает!

Оценка комментария:

бои дос сантоса всегда интересны

Оценка комментария:

Да что ДДС что Кейн давно не радуют нас боями!

Оценка комментария:

Я бы посмотрел бой ДДС против Бигфута.Конечно если бы он состоялся,так как вроде они друзья.

Оценка комментария:

Было бы идеально увидеть бой Дос Сантос-Барнетт! Этот бой привлек бы гигантское внимание... Но, видимо, компания собирается организовать ранее сорванный бой Дос Сантос-Миочич...

Оценка комментария:

Сантос устал сидеть без дела и тайно подписал контракт с м1, первый бой будет с Глуховым через неделю, для "Цыгана" собрали огромный призовой фонд в 44 тысячи рублей, Глухов же получит 15 в случае победы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.