Энтони Джонсон: “Густафссон ведет себя так, словно он уже чемпион”

3487 дней назад 9 комментариев

Энтони Джонсон (18-4) раскритиковал Александра Густафссона (16-2) за высокомерное поведение и заявил, что готов драться с кем угодно, лишь бы не простаивать.

“Я просто хотел услышать “да” или “нет” в ответ на вызов. Но с его стороны нет ответа, и это меня бесит.

Гус заставил Джонса выложиться полностью, настолько тяжелого боя у него еще не было. Сейчас все уже либо имеют запланированные матчи, либо травмированы, и единственные парни из Топ-5, не имеющие соперников, это я и Гус.

Гус говорит, что он один из лучших в мире, и я тоже отношу себя к их числу, так почему бы не сделать этот бой для фанатов, не показать, на что мы оба способны? Для меня этот поединок уже личное дело. Густафссон сам сделал его таковым своей болтовней.

Ему не обязательно восхищаться мной, но говорить, что мне нужно еще несколько побед, чтобы заслужить встречу с ним, и все такое… Чувак, никто не знал, кто ты такой, пока ты не подрался с Джонсом!

Ты был обычным Джо, как и я, пока не встретился с Джонсом. Ты дал ему отличный бой, теперь тебя знает весь мир. Вот что бывает, когда ты рвешь задницу в октагоне, но не пытайся принизить меня, ты не выиграл тот поединок и еще не чемпион, чтобы говорить такое.

Меня устроит бой в начале 2015, но хотелось бы подраться до конца этого года. Мне все равно, кто это будет. Пусть поставят меня хоть в предварительный кард, мне плевать, я просто хочу оставаться занятым”, – сказал Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну да, Джонсон, так-то, прав)

Оценка комментария:

Он уже заепал.....балабол.

Оценка комментария:

гусь боится что проиграет и потеряет свой претендентский статус

Оценка комментария:

надо срочно чтобы кто-нибудь гуся заткнул,а то он еще долго будет скулить .. так что за Рамбла...

Оценка комментария:

Джонсон резко вошел в контору, открыв дверь ногой! Если вальнет Гуся, то автоматически следующий на матч за титул!

Оценка комментария:

Рамбл Красавчик

Оценка комментария:

Викинг-народный чемпион.Кость-формальный чемпион.Энтони Джонсон-пока что рядовой ниггер.

Оценка комментария:

Кто бы заткнул этого нигера? 100 % швед его уработает...

Оценка комментария:

Я бы на месте UFC уже давно начал бы переговоры об этом бое! Это реально крутой поединок, который выявит следующего после Кормье претендента на титул! Если Алекс хочет быть претендентом №1, то ему просто необходимо побить именно Энтони Джонсона, если Энтони побьет Густафссона, то, следовательно, но станет претендентом №1. Все очень просто!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.