Кейн Веласкес: “Я намерен оставаться чемпионом”

3480 дней назад 12 комментариев

Чемпион UFC Кейн Веласкес (13-1) ответил на вопросы о грядущей встрече с Фабрисио Вердумом (18-5-1) и поделился мыслями о начале продвижения UFC в Латинской Америке.

О новом сопернике: “Безусловно, приятно готовиться к новому оппоненту, но на самом деле для меня это не так уж важно. Кто заслужил титульный бой, с тем я и буду драться. Даже если мне придется драться с одним и тем же парнем снова и снова, если он зарабатывает свой шанс, то меня все устраивает”.

О начале популяризации UFC в Мексике: “Определенно, я рад этому. Я знал, что рано или поздно это случится. Поддержка болельщиков была просто огромной. Мы сделали шоу TUF: Latin America, и теперь, наконец, будем драться здесь.

Это новый шаг в моей карьере, и я хочу продолжать заниматься этим. Я намерен продолжить побеждать и оставаться на текущих позициях. Сейчас я в основном сфокусирован на поединке в Мехико, на поединке с Фабрисио.

Вердум опасный соперник. Этот парень уже обладает огромным опытом, но все время становится лучше. У него великолепное джиу-джитсу и хорошие удары руками. Это будет отличный бой”.

Об области, на которой делает акцент при подготовке: “Я стараюсь все время совершенствоваться в каждом аспекте и становиться лучше как боец по мере изучения новых навыков. У меня не бывает застоев. Всегда работаю, чтобы стать лучше. Вот на чем я делаю основной акцент”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Безусловно ты сильный, но Вердум тоже опасен.
Не знаю даже за кого болеть, оба нравятся как бойцы, умные, техничные,...
Короче буду просто смотреть, и наслаждаться )

Оценка комментария:

Нравятся оба бойца. Но думаю все-таки Вела Вердуму не одолеть. Единственное на что может рассчитывать Вердум, это что ему повезет также, как повезло в бою с Федором. Если конечно Веласкез будет в таком же состоянии как и в последних боях, и годовой простой и травмы не скажутся на его состоянии.

Оценка комментария:

Вел, либо 5 раундов выноса, либо ТКО в 3-4 раунде. Достойный чемпион.

Оценка комментария:

технически Кейн сильнее,но у Вердума есть шанс против Кейна,и нет ни единого против Доса)))

Оценка комментария:

Однозначно Кейн, он ещё долго будет чампом! Не представляю каким должен быть боец, что бы отобрать пояс у Вела.

Оценка комментария:

Веласкес силен прежде всего ментально.Он агрессор .Его сможет выиграть тот кто сильнее в этом плане.Возможно не чистый спортсмен который стал выступать по мма,а бывший военный,прошедший горячие точки и привыкший не просто бить ,а ликвидировать противника.При условии если он будет профессионально заниматься смешанными единоборствами.

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    Кеннеди)

    Кроме шуток-зелёный берет, с ирако-афганским опытом очень крут. Не знаю насчёт ММА, но в уличной драке "до смерти" он тяжиков, скорее всего вынес бы.

Оценка комментария:

Веласкес по натуре чемпион, плюс отличная подготовка, молодость, выносливость. Короче, его столкнуть с Олимпа будет очень сложно.

Оценка комментария:

Вел красавчик, безспорно ,но последний бой Вердума с Брауном сильно удивил.У Кейна можно выиграть ( Вспомните бой с Чейком Конго)

Оценка комментария:

Блин самый зрелищьный и талантливый боец,чемпион,а так мало интервью с ним ....наконец-то!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.