Крис Уайдман: “Я хочу, чтобы бойцы думали, что могут победить меня”

3497 дней назад 14 комментариев

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (12-0) в интервью прокомментировал заявления Роналдо Соузы (21-3) о том, что он может победить в титульном бою.

“Я хочу, чтобы бойцы думали, что могут победить меня, потому что это гарантирует мне более громкие бои и тяжелые испытания. Думаю, Лиото был уверен в своей победе, и поэтому мы показали такой зрелищный поединок.

Я хочу, чтобы было больше парней, которые по-настоящему верят в свою победу и не проигрывают ментально еще до выхода в клетку. Мне не интересно побеждать только потому, что мои соперники не верят в себя. Я хочу доминировать над теми, кто уверен в себе и в своих силах”, – сказал Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чтобы тебе проигрывали ментально, нужно быть крутым и, сцуко, невероятным - как Паук, например. А тебе ментально никто проигрывать не будет, патамуша ты - посредственность))

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    А что ты подразумеваешь под словом посредственность? То что боец выходит и бьется, именно бьется, а не понтуется и не кривляется, показывая тем самым, в том числе и свое неуважение к своему противнику и превращая бой в клоунаду.

      Ответ пользователю: Спортсмен Оценка комментария:

      Чего можно ожидать от человека, который молиться на шутов вроде Магрегора и Андерсона)) А бойцы вроде Вела, КОрмье, Уайдмана, Хендрикса, Мендеса и т.д конечно посредственность по сравнению с ними, обычная серая масса

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Он затронул только вафлера))

          Ответ пользователю: Банк Оценка комментария:

          не стоит называть Андерсона вафлером, он конечно очень сильно смахивает на гомосексуалиста, но все же...

          Ответ пользователю: Банк Оценка комментария:

          По моему тут,на сайте вафлёром называли Крыса великого "борцуху",а не Силву.
          Что касаемо его пафосоной речи,с намёком на то,что его никто и никогда не сможет вздрючить,так это до первого проигрыша.

Оценка комментария:

А кто тогда не посредственность?

Оценка комментария:

Мне нравится Уайдман как боец и думаю вряд ли сейчас кому-то по силам отобрать у него пояс. Но касаемо конкретно этого высказывания - дела расходятся со словами. Ты сделал все возможное чтобы сломить ментально своего будущего соперника. Хотя на мой взгляд и безо всего этого у Белфорта практически не было бы шансов.

Оценка комментария:

Роган пусть наколет татуху на лысине. Что б уже полностью вызывать отвращение

Оценка комментария:

витор обламает этого жидка.

Оценка комментария:

Кстати,я похожие по рисунку цветные наколки видел у проституток в Таиланде.

Оценка комментария:

Крис уже сломал двух топ-бразилов, за ними еще парочка - Белфорт и Соуза, потом, надеюсь, появятся реальные противники))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.