Ломбард и Вудли о возможном проведении боя друг с другом

3514 дня назад 14 комментариев

Полусредневесы UFC и одноклубники Тайрон Вудли (14-3) и Гектор Ломбард (34-4-1) ответили на вопросы касательно возможной организации поединка друг с другом.

Гектор Ломбард:

“Мы не друзья. Вудли просто ходит в тот же зал, что и я. Для меня это решение не было трудным. Партнеры по тренировкам – это те, кто тренируются с тобой целыми днями, круглый год. Они помогают вам при подготовке к бою. Партнер по тренировкам – это человек, который живет в твоем лагере.

Как Робби Лолер, например. Он переехал со своей семьей, и теперь живет здесь. Но если ты живешь где-нибудь в штате Миссисипи, приезжаешь только ради подготовки и для того, чтобы тренеры помогали тебе в твоем деле, а затем исчезаешь, то… не знаю.

Если бы я большую часть времени находился далеко, то не стал бы называть себя членом команды. То есть, да, ты всему учишься у нас, но ты не можешь называть себя бойцом American Top Team.

В общем, я буду более чем готов к этому бою, и еще раз повторю: мы не друзья”.

 

Тайрон Вудли:

“Я придерживаюсь принципа “нет пояса – нет раздора”, так что, если на кону не будет стоять титул чемпиона мира, то я не соглашусь драться с ребятами из ATT. И даже в таком случае я бы пообщался с товарищем и обсудил это непосредственно с ним.

Если Робби Лолер будет чемпионом и придет моя очередь оспорить пояс, то я поговорю с Робби, скажу ему: “Эй, брат, они хотят, чтобы мы подрались друг с другом. Что ты думаешь об этом? Тебя это устроит?”. И тогда мы вместе определим, что делать дальше.

Честно говоря, я искал бой, который имеет наибольший смысл. Я настаивал на Мэтте Брауне потому, что он недавно дрался с Робби. Если бы он победил Робби, то сейчас претендовал бы на титул. Он занимает пятую строчку в рейтинге.

Посмотрите на ситуацию в полусреднем дивизионе: парень, занимающий первую строчку, будет драться за титул, а Рори Макдональду я недавно проигрывал, и вряд ли реванш будет так скоро, тем более, у него запланирован бой против Тарека Саффьедина.

Третью строчку занимаю я, четвертую – Карлос Кондит, который восстанавливается после травмы, и его я уже побеждал. Следующий – Мэтт Браун, так что, я мыслил стратегически, рассчитывая, что победа над ним вернет меня в титульную очередь.

Я не дал согласие на поединок с Ломбардом. И намерен твердо стоять на своем”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вудли такую резню сорвал!обидно

Оценка комментария:

зассал лошара.

Оценка комментария:

Он правильно мыслит.Зачем ему драться с тем кто ниже его по рейтингу.

Оценка комментария:

Так и Браун ниже него. Просто из двух самых вероятных и логичных оппонентов, он выбирает того, кого ему будет легче победить.

Оценка комментария:

он знает что брауна легче победить т.к. его можно валить и удерживать, а ломбарда ему не удастся повалить и в стойке тоже нечего ему ловить

    Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

    да Брауна то-5 будут гасить все в одну калитку, зарабатывая выступление вечера.

Оценка комментария:

Полностью согласен.

Оценка комментария:

Нужно юфс назначить этот бой и похер кто там что хочет

Оценка комментария:

Ломбарда Вудли не сможет повалить и в стойке не сможет ничего противопоставить! Ломбард невероятно силен в борьбе и на голову превосходит в этом Тарона! Неудивительно, что Вудли хочет драться с Брауном, т.к. шансов на победу в таком поединке у него будет больше!

Оценка комментария:

драться надо с любым. это спорт. на спарингах с друзьями иногда такую рубку устраиваешь а потом вместе идешь домой. какие обиды. вы ж не на ножах деретесь, не убиваете друг друга. веласкес кормье один из тех боев которого не будет по этой глупой причине. а вдруг кормье лучше кейна, но из принципа не сможет быть чемпионом. на месте даны я б заставлял их драться под угрозой увольнения

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Увольнения??!!Если увольнять Веласкеса и Кормье, то кого оставлять))) ОneFC WSOF таких ребят с потрохами заберет и заработают на них миллионы)))

      Ответ пользователю: Банк Оценка комментария:

      они сами решили этот вопрос уходом по разным весовым но меня терзают смутные сомнения что Данила мог Кейна и затягать...

        Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

        Кейн в интервью говорил, что он дерется с Кормье несколько раз в неделю.Кто хочет посмотреть-пусть приходит в зал и смотрит. Так что покупай билет, получай визу и в добрый час. АКА ждет тебя)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.