Одной строкой: Каждый о своем

3506 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Эдди Альварес

“Я надеюсь, что Мелендес победит Петтиса. Ничего не имею против Петтиса, но хочу, чтобы Мелендес выиграл этот бой. Хочу избить Серроне, а потом наконец получить в свои руки Мелендеса с титулом в придачу. И так и будет в лучшем мире из всех возможных”.

 

 

#2 Рафаэл Ассунсао

“Я буду очень расстроен, если Крус получит титульный бой раньше меня. Доминик мой друг, мы с ним пару раз пили пиво в прошлом, но нельзя игнорировать мои достижения в UFC.

После победы над Кэрэйуэйем я дам UFC знать, что не соглашусь ни на один поединок, кроме титульного. Я не заинтересован в других матчах и не буду драться с кем-то еще”.

 

#3 Жозе Алдо

“Если говорить только о навыках, то я считаю себя лучшим бойцом в мире. Это не значит, что я непобедим. Я много работаю для того, чтобы оставаться чемпионом.

На самом деле, лучший я или нет – решают болельщики и СМИ, хотя у меня на этот счет, конечно, есть собственное мнение. Важно то, что я все еще развиваюсь как боец, и многие вещи мне не мешало бы улучшить”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ассунсао - "Я буду очень расстроен, если Крус получит титульный бой раньше меня"="Доминик мой друг" - Какой еще друг? Как можно быть расстроенным от друга, что ж за дружба такая? Наверное дружба по пендосски.
Как бы Альварес не доболтался, как Алистар в свое время, а то еще придя в UFC от ковбоя огребет(Буду болеть за ковбоя, очень импонирует).

Оценка комментария:

Альвареса с Трухильо надо

Оценка комментария:

Алдо скоро потеряет пояс.

Оценка комментария:

Алдо - лучший боец? - не, не слышал!)))

Оценка комментария:

Альварес хочет драться с Мелендесом, да тут все понятно. Все таки именитые бойцы. Мелендес авторитетнее чем Петтис. Но если даже он проиграет, то все же этот бой неизбежен я думаю. (Мелендес-Альварес)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.