Одной строкой: О шансах и судьбах

3509 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Последний шанс?

Дэйна Уайт заявил, что Алистер Оверим (37-14) по-прежнему считается бойцом из Топ-10, и что голландец проведет еще по крайней мере 1 бой в UFC.

 

#2 Норновы козни

Бывший матчмейкер Bellator Сэм Каплан рассказал пару историй из своей работы в промоушене. В частности, в 2010 году Bellator был на волосок от подписания Криса Уайдмана (в ту пору 3-0), а  этом году велись переговоры с Кимбо Слайсом (4-2 в ММА, 7-0 в боксе) о возвращении в ММА ради реванша с Джеймсом Томпсоном (20-14).

 

#3 Ветерана заказывали?

Мелвин Манхуф (28-11-1), которому предстоит встретиться с Дугом Маршаллом (18-7) в Bellator 19 сентября, получил еще один матч на KSW 29, который состоится в конце года.

Соперник – 30-летний поляк Михал Матерла (20-4), выигравший 12 из 14 последних боев. За свою карьеру Матерла побеждал таких бойцов, как Кендалл Гроув (20-14), Рудни Уоллес (21-9-1), Кшиштоф Кулак (26-14-2), Мэтт Хорвич (28-22-1) и другие.

 

#4 Тяжелый вопрос

Руководство WSOF разыграет пока вакантный пояс в тяжелом весе между Дерриком Меменом (18-5) и 22-летним проспектом Смелино Рамой (8-1).

Рама единственное поражение в своей карьере потерпел в бою с Энтони Гамильтоном (13-3), после чего победил Стива Мокко (4-1) и Тима Хага (17-9).

Мемен ведет серию из 6 побед и в прошлом году отличился юморным нокаутом в бою с Роллесом Грейси (8-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Помню этот нокаут, прикольный был момент, и это единственное чем запомнился тот турнир. Насколько я помню, этот Мемен весь бой огребал от Грэйси, но в третьем раунде чудом смог его уронить...

Оценка комментария:

интересно в каком лице будет этот шанс?? Может все таки в лице Доса!?

Оценка комментария:

это был бы шикарный шанс в лице ДДС!

    Ответ пользователю: Калиф на час Оценка комментария:

    Расстрел))))

    Ответ пользователю: Калиф на час Оценка комментария:

    Ничего шикарного - банальный и глубокий нокаут в первом раунде. И конец карьеры для конины.

Оценка комментария:

Мешка Леснара на один бой пусть вытащат из курятника. Тем более загорелый химик недавно клянчил этот бой.Домохозяйки будут ссаться от этой клоунады )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.