Рой Нельсон: “Боссы не хотят, чтобы мы с Веласкесом встретились”

3497 дней назад 6 комментариев

Тяжеловес UFC Рой Нельсон (20-9) ответил на вопросы о поединке с Марком Хантом (9-8-1) и о возможном выходе на титул в случае победы.

О встрече с Хантом: “Это один из тех боев, которые фанаты хотят посмотреть. Вы хотите увидеть любой поединок с участием Марка. И вы хотите увидеть любой поединок с участием Роя. Когда два таких парня сходятся в клетке, бой просто обязан получиться зрелищным.

Я должен сделать ставку на шоу. Самая главная черта у нас с Марком состоит в том, что мы оба всегда пытаемся закончить схватку досрочно. Так что моя цель – финишировать его. Я не хочу драться все пять раундов”.

О перспективах в случае победы: “Мое дело – пытаться продвигаться вперед. Я всегда хотел драться с Кейном и хотел провести реванш с Вердумом, потому что если бы я не получил рассечение, то наш бой выглядел бы иначе.

Поединок с Кейном должен состояться. Мы как Пакьяо и Мэйуэзер. Они просто не хотят, чтобы мы встретились. Думаю, Кейн дерется с одними и теми же соперниками последнюю пару лет потому, что они не хотят, чтобы чемпион сменился.

Я могу наколоть татуировку “White Pride” на груди. У Кейна ведь есть “Brown Pride”. А, постойте, это ведь неравнозначные понятия, не так ли?”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слишком много на себя берешь, Рой! Ты еще ничего не сделал для того чтобы получить бой с чемпионом. Всем противникам, после которых ты мог бы заслужить это право - ты проигрывал в одну калитку.

Оценка комментария:

Не зря у него рекорд по количеству пропущенных силовых ударов, вот и сравнивает себя с Пакьяо;-) все таки эти удары сказываются на восприятии мира

Оценка комментария:

было бы прикольно если бы он сделал тату White Pride!

Оценка комментария:

Dana White Pride

Оценка комментария:

Да уж,рой и Веласкес...Хаха,смешное...пузо...однако.

Оценка комментария:

Да и про тату прогон дебильный,школьное тро- ло ло,разве взрослые мужчины такую х.ю несут?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.