Роналдо Соуза: “Уайдман победит Белфорта”

3502 дня назад 15 комментариев

Роналдо Соуза (21-3) прокомментировал заявление Лиото Мачиды (21-5) о желании встретиться с ним в поединке и дал прогноз на титульный бой Крис Уайдман (12-0) – Витор Белфорт (24-10).

“Я работаю на UFC, и на данный момент я в очереди на титульный бой. Это бесспорно. Поединок с Лиото может состояться, если мне придется ждать слишком долго, но сейчас я нацелен на пояс, и все мое внимание сконцентрировано на нем.

Думаю, Уайдман победит Белфорта, но я всегда буду болеть за бразильца. Сейчас Витор находится на подъеме, выиграл несколько громких боев. В первые минуты поединка Белфорт может победить любого бойца”, – сказал Соуза.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Каюк этому читеру Уайдману

Оценка комментария:

Думаю Витор без химии не пройдет Уайдмана,проиграет или решением или нокаутом.

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Какой ты наивный)))
    Витя без ТЗТ тяжа Джонсона и Франклина (которого наТЗТзированный по уши Хендо толком победить не мог) убивал... Вообщем кранты Уайдику в первом-втором раунде

      Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

      Человексцифрами наивный ты, а читер (в широком смысле слова — мошенник) как раз Витек, который всю жизнь химичится.

      Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

      тяжа Джонсона? Джонсон тогда был полусредневесом, которого всякие середняки-легковесы Клименти сабмитили. Франклин пробитый в хлам, что с ним Андерсон сделал напомнить? А что с Белфортом сделал? Тот правда тогда сам тупанул как мог.
      Витор никогда не дрался без химии, с первых боев в UFC он был нахимичен до усрачки, весил за сотку и выглядел как бодибелдер. И это в 18-19 лет.

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        "Витя без ТЗТ тяжа Джонсона и Франклина (которого наТЗТзированный по уши Хендо толком победить не мог) убивал…" - когда-то я писал этому чуваку "все с тобой ясно".

        Теперь понимаю, что не все ясно, все еще более запущено, чем я думал.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          "Человексцифрами наивный ты, а читер (в широком смысле слова — мошенник) как раз Витек, который всю жизнь химичится"-а Уайдман не химичится? Да и читером я его назвал, потому что этот Шатунов больше даже Веласкеса.
          "тяжа Джонсона? Джонсон тогда был полусредневесом"-Джонсон ПРИРОДНЫЙ тяж (а то что он дрался в полусредней не делает его полусредневесом)
          "которого всякие середняки-легковесы Клименти сабмитили."-а причем тут легковесы? Джонсон дрался сильно сгоняя вес и потому был явно не в лучшем самочувствии, он сам это говорил... Ну допустим он проиграл каким то малышам, тогда Арловский битый этим Джонсоном что вообще в топах тогда делает?
          "Франклин пробитый в хлам, что с ним Андерсон сделал напомнить? А что с Белфортом сделал?"-чего же тогда Хендо со своим H-Bomb "пробитого" Франклина победить не мог? Ну с Пауком еще согласен, но Паук-не какой то мешок, а чемпом на момент боя был
          "Витор никогда не дрался без химии, с первых боев в UFC он был нахимичен до усрачки"-тогда ВСЕ принимали, а значит дрались на равных, так что не надо тут.
          "весил за сотку и выглядел как бодибелдер"-ты вес по по виду определил, а умник? Белфорт никогда более 204-205 в боях не весил
          "когда-то я писал этому чуваку «все с тобой ясно».
          Теперь понимаю, что не все ясно, все еще более запущено, чем я думал."-ну давай поспорим что Витя уроет Уайдмана (при этом победы рассечениями, дисквалами и буллщитами не считаются)? Кто проиграл, тот лошок

            Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

            Че ты несешь, какие 205 фунтов? с Танком он весил 215 фунтов, с Кутюром в 1 бою 224фунта=101,6кг, с Чарльзом 230=104,3 кг - и это в 20 то лет. Вот кто природный тяж, а не Рамбл

Оценка комментария:

по поводу Белфорта - Соуза в роли Капитана Очевидности решил выступить?)))

Оценка комментария:

Жакаре доставит Вайдману дох. неприятностей. Еще Рокхольд может накилять вафлера . Остальные пока нет.

    Ответ пользователю: Банк Оценка комментария:

    Жакаре Вайдману доставит неприятновтей?! Бред, там весь бой Жакаре на спине будет... А Рока да есть шансы

      Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

      У Рока есть шансы, а у Вити, который потушил Рока как чинарик, нету Логишно)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.