Ти Джей Диллэшо: “Я знал, что Сото жесткий боец”

3487 дней назад 8 комментариев

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (11-2) прокомментировал свой вчерашний поединок против Джо Сото (15-3) и ответил на вопросы о том, с кем предпочел бы встретиться в следующем бою.

“Я знал, что Сото жесткий боец. Я тренировался с ним. Восемь или десять недель назад он приходил в наш зал потренироваться. Я знал, что он хороший борец и отличный грэпплер.

Он давно выступает, провел несколько громких боев. Замена оппонента в последнюю минуту – это довольно стрессовая ситуация, мне было необходимо взять себя в руки и просто справиться с этим.

Сото неплохо работал в защите, вел безопасный бой. Я чувствовал себя очень свободно и мог все время драться агрессивно, потому что Сото в основном защищался. Мне не хотелось вкладываться в удары, так как я знал, что Джо хороший борец. Приходилось атаковать под определенными углами, чтобы он не мог перевести меня в партер.

Сейчас все это уже позади. Я просто должен был победить Джо Сото. Должен был сконцентрироваться на этом дне. Ненавижу вопросы о том, с кем я хочу драться дальше. Я настраивался на одного человека на протяжении десяти недель, но за сутки до боя был вынужден переключиться на другого”, – сказал Диллэшо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

с 1ой из 15 защит, чемпион

Оценка комментария:

Он 100% был под химией. Американцам можно принимать чудо снадобья.

Оценка комментария:

У Барао все таки есть шанс и не маленький. Главное не мыться в душе!

    Ответ пользователю: ТриумФ Оценка комментария:

    Как не мыться: грязь - это лишний вес на взвешивании, и так с этим проблемы.

Оценка комментария:

Барао просто очень удобен для Диллэшо. С тяжелым ударом, но медленный. С джиу-джитсу против борьбы. Хотя, Барао тоже имеет хорошие шансы на победу. Если будет беречь башу, она у него мягкая, это еще Макдональд показал.

Вся защита Диллэшо основывается на скорости, любой боец быстрее него доставит ему проблем. Сото вон просто на опережении навтыкал ему джебов и боковых Надо Додсону или Макколлу подниматься, против мышонка шансов меньше.

Думаю, и Доминик пробьет его. Он длинный, но при этом быстрый и боксирует получше Сото.

А вообще, Диллэшо крутой, хорошо перебивает, но такие чемпионы долго не живут. С возрастом скорость падает, и - гудбай.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Башку*

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      А Барао еще в 1 бое в UFC в нокдаун улетел с Эсковедо, и в ранних боях падал

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Доминик это тот же Ти Джей, только Ти Джей еще и ударить сильно может+ джиу-джицу хорошее. Так что думаю не потянет Круз его, тем более 3 года лечился, непонятно че с ним стало

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.