Анонс боя: Асламбек Мусаев – Бретт Роджерс

3486 дней назад 19 комментариев

Сегодня, в день празднования Дня города Грозный, на новой арене «Колизей» в рамках турнира «ACB-10» пройдет бой между тяжеловесами Асламбеком Мусаевым (3-0) и Бреттом Роджерсом (16-9).

Асламбек Мусаев начал карьеру в ММА год назад, но за это время провел три поединка и одержать три победы. Кроме этого чеченский спортсмен известен как самый сильный человек в мире: Асламбек побил мировой рекорд по поднятию тяжести одной рукой. Правой рукой боец поднял камень весом 157 кг 700 гр.

Бретт Роджерс пока что имеет рекорд 2-5 в поединках с бойцами из России: он побеждал Евгения Ерохина (7-4) раздельным решением и Магомеда Маликова (7-3) из-за тяжелой травмы россиянина. Побеждали Роджерса Федор Емельяненко, Александр Волков (22-4), Денис Гольцов (12-4), Константин Ерохин (7-1) и Евгений в реванше.

Дебют Мусаева в ММА:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

аслан поднимает 163 или 168 кг одной рукой.

Оценка комментария:

да бретт роджерс нихрена не дерётся мешок полный Аслан его нокаутирует

Оценка комментария:

До этого видео видел только один бой Асламбека - на М-1, правда не помню с кем, насколько я помню, он победил сабмишном во 2-ом раунде. Интересный бэкграунд у Асламбека... Интересно будет посмотреть

Оценка комментария:

Красивый нокаут. По моему ММА не для Асламбека

Оценка комментария:

Очень жаль. Но в принципе согласен, одной физической силы в ММА мало. Подобные примеры мы уже видели - Томпсон, Пудзяновский.

    Ответ пользователю: Спортсмен Оценка комментария:

    В России еще потянет выступать на низком уровне. Но слишком медлителен и однообразен для ММА

Оценка комментария:

роджерс часто выступает, хорошо престрелен, видит когда нужно включится, но удар ногой в корпус скопированный был не плох.

Оценка комментария:

Жалко Роджерса. Проводит бой за боем, без должной подготовки, без восстановления. Видимо с деньгами совсем напряг. Сливает он свою статистику и какое-никакое имя. Скоро как Сапп станет. А жаль...

Оценка комментария:

аслан руки опустил и пропустил.надо с железом завязывать и может,что-то получится.удар у него точно останется убийственным.для парня с такими габаритами и занимающегося на самом высоком уровне силовым видом спорта он очень подвижный и координированный.надо всерьез переходить в мма или заниматься поднятием тяжестей.сразу все не получится.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    у кого убийственный удар?

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      у аслана.и не надо мне,кого он побеждал и т.п.у него пока 4 боя всего.а парень поднимающий одной рукой мужика весом 180 кг(сам видел видео)не может не иметь очень сильного удара.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Не знаю, я смотрел его 1 бой с Роджерсом и он меня не впечатлил. Да и 1 нокаут в 4 боях тоже заставляют задуматься, такой ли "убийственный" удар у парня?!
        А по поводу силы удара и поднятия тяжестей это в корне неверно, тут же Пудзяновский, который являлся физически самым сильным человеком на планете, вообще удара не имеет.
        Сила удара напрямую зависит от скорости и массы, особой скорости у Мусаева я не увидел, а весит он вроде 102кг, что для тяжа очень мало. + отсутствие техники. Возможно я ошибаюсь, но тот же Минаков бьет намного сильнее, но даже его удар назвать "убийственным" я не стал бы, хотя 7 из 8 своих последних соперников он вырубал, да и Конго в нокдаун отправлял

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          про аслана могу и ошибаться,время покажет.самый сильный человек жидрунас савицкас-просто монстр.никакой техники чисто физикой берет.

Оценка комментария:

вы ещё дэна бобиша вспомните который игорёху в прайде 27 поднял за ногу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.