Ассунсао планирует дожидаться своего титульного боя

3478 дней назад 3 комментария

Топовый боец легчайшего дивизиона Рафаэл Ассунсао (23-4) ответил на вопросы о своем нынешнем положении и о возможном проведении реванша с Юрайей Фэйбером (31-7) или боя против Ренана Барао (32-2).

О предоставлении Крусу статуса претендента: “Я испытываю смешанные чувства по поводу этой ситуации, потому что Крус показал потрясающее выступление.

Это было просто чертовски прекрасно. Трудно конкурировать с этим. Что я мог сделать? Вырубить Кэрэуэйя за 20 секунд? Крус прикончил Мицугаки за 60 секунд, как мне превзойти его?”.

О возможной встрече с Фэйбером или Барао: “Думаю, теперь я вынужден сидеть и ждать. Посмотрим, что мне предложат. Поединок с Фэйбером будет жестким, и я хотел реваншировать этот проигрыш, но считаю, что сейчас мне лучше думать о будущем, а не о реваншах. Это было очень давно. Он уже получал возможность оспорить титул и проиграл.

Матчи против Фэйбера и Барао – это очень хорошо, но я думаю, что лучшим выбором для меня сейчас будет не рисковать претендентским статусом”.

О поединке Крус – Диллэшо: “Я буду болеть за Доминика. Его победа полностью изменит легчайший дивизион. Представьте, Доминик снова победит, и что тогда? Вот почему ММА это интересно: здесь все очень быстро превращается из воды в вино”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

дааа будет очень интересная схватка Крус-Дил. Да победит сильнейший! Я бы еще хотел увидеть их бой с Барао.

Оценка комментария:

вот с Барао его интересно глянуть, против Юрика шансов мало

Оценка комментария:

Да, не спорю с Фейбером ему не справиться, но с Барао ему вообще ничего не светит. Он более медленный, чем Фейбер и Барао

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.