Дэйна Уайт: “Это лучший титульный бой в полулегком весе”

3468 дней назад 9 комментариев

Дэйна Уайт прокомментировал сегодняшний поединок Жозе Алдо (25-1) против Чэда Мендеса (16-2), возглавлявший турнир UFC 179.

О схватке Алдо – Мендес: “Это был великий поединок, я думаю, Мендес сегодня выжал из Алдо все, на что тот был способен. Лучший титульный бой в полулегком весе из всех, которые я когда-либо видел.

Этот бой вывел Алдо на новый уровень. Везде, во всем мире, а не только в Бразилии. Это было просто потрясающе”.

Об ударах Алдо после гонга: “После первого раунда ко мне подходили люди и говорили, что Алдо ударил Мендеса после гонга. Я ничего не слышал. Там стоял настолько громкий гул, что я не слышал гонга и не думаю, что рефери его слышал, не говоря уж о бойцах.

Предполагаю, по телевизору это выглядело грязно, но я был на той арене и ничего не слышал. Не слышал гонга, вообще ничего. Не думаю, что это было преднамеренно, не говоря уж о том, что обычно сразу после гонга вмешивается рефери. Мне кажется, даже рефери пропустил его. Это все, что я могу сказать”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

лошара

Оценка комментария:

не знаю, мне бой Алдо-Эдгар больше понравился)

Оценка комментария:

кстати, на всех фото у Алдо во время удара локоть ударной руки ниже запястья - таким ударом Мендеса не нокаутируешь.

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Так иди к альдо тренером, а то лошара альдо бить даже не умеет;-)

Оценка комментария:

скорость удара развивается с низу! а не сверху, так бы все удары клоунские были бы как ты имеешь ввиду, ахахах интересно было бы посмотреть на это. так апперкот запретить нужно им не нокаутируешь..)))

Оценка комментария:

Вердум про умереть не согласен)

Оценка комментария:

Вердум про аперкот не согласен)

Оценка комментария:

вообще,в нокдаун отправить легко,в нокаут немного посложнее,самое главное,неожиданность,на личном опыте проверенно несколько раз в драке между районами,.....ронял пассажиров кило под 120,хотя у самого вес 80-90,короче все это относительно,, если непродолжительная схватка,но на улице все по-другому

Оценка комментария:

Ты невъебенно крут Толян... Пруфы в студию.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.