Джо Лозон встретится с Диего Санчесом

3454 дня назад 8 комментариев

Один из наиболее зрелищных бойцов легкого дивизиона Джо Лозон (24-9) выйдет на замену Норману Парку (20-2-1), чтобы встретиться в поединке со старым рубакой Диего Санчесом (25-7).

Диего Санчес в 5 последних боях одержал только 2, и те – очень спорные победы раздельным решением: в этом году судьи расстроили Росса Пирсона (16-7), а в прошлом – Таканори Гоми (35-9). Проигрывал Санчес в этой серии Элленбергеру, Гилберту Мелендесу (22-3) и Майлсу Джури (14-0).

15 из 25 выигранных Санчесом поединков закончились досрочно, причем 9 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Диего Санчесу 32 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.

Джо Лозон в крайних боях победил решением Мэка Дэнцига и забрал победу у Майкла Кьезы (11-2) после того, как рефери остановил бой из-за рассечения. До этого Лозон уступил решением Джиму Миллеру (24-5) и был деклассирован набирающим обороты Майклом Джонсоном (15-8).

23 из 24 выигранных Лозоном поединков закончились досрочно, причем 18 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Джо Лозону 30 лет, его рост составляет 175,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

Этот бой остается в карде UFC 180, который состоится 15 ноября в Мехико, Мексика.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ахах фотки зачет )) это будет бойня!!

Оценка комментария:

Пытался перед зеркалом сделать лицо как у санчеза в бою с гилбертом, не получается, что я делаю не так

Оценка комментария:

А ты попробуй приклеить к зеркалу фото Даны или представлять его в уме, может тогда получится

Оценка комментария:

Вот и стали известны обладатели бонуса "Лучший бой вечера"!)

Оценка комментария:

не повезло Диего, что тут скажеш) какое это по счёту уже будет поражение у него? с Парком ещё были бы шансы, но с Лозаном имхо только в счастливом сне, он слишком умный, пытливый, опытный боец для этой тупоголовой гориллы, которая только и может мордой удары собирать...за это собственно и любят. Обидно за Джо, могли бы кого нибудь серьёзного дать, победа над кем приблизила бы к титульному, а не боксёрскую грушу

    Ответ пользователю: zaqwert Оценка комментария:

    Санчес может любому зад надрать (ну кроме Чендлера естественно), так что не нужно списывать его со счетов

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Каждый день ты что-нибудь,да отмочишь))) Чендлера били Альварез и Брукс, в ЮФСИ его потолок - топ 10, а санчез можеи его отмудохать как-раз таки)

Оценка комментария:

лаки панч никто не отменял конечно, ну и на ошибки Лозана ему можно надеяться, тот не безупречен, что и доказывает девяточка в рэкорде. А так...Джо боец действительно топового уровня (с Киясой правдо немного подфартило, но он доказал что всё ещё в форме), тот кто вполне может когда нибудь и на титул замахнутся. Диего же врят ли стоит надеяться на что то подобное, я вообще сомневаюсь что у него есть какое то подобие тактики на бой, он просто подобно молитве "отче наш", как монашка повторяет "я его нокаутирую, я его нокаутирую" с этим в башке выходит в клетку, больше там ничё нет, гонг прозвучал - и попёр как бык попрямой лоб в лоб. Хотя удар он конечно держит хорошо и упорства не занимать, с этим не паспориш, но мало этого бывает..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.