Эдди Альварес: “Я редко ошибаюсь дважды”

3458 дней назад 18 комментариев

Экс-чемпион Bellator Эдди Альварес (25-4) прокомментировал свой провальный дебют в UFC и пообещал впредь не повторять допущенных ошибок.

“Думаю, первый раунд я провел хорошо. Скажу лишь, что Серроне проделал отличную работу, хорошо придерживался своего плана на бой. В тот вечер он сработал лучше, и эта мысль не покидает меня. Обычно это я выхожу и реализую свой план. Ну что ж, снимаю перед ним шляпу.

Я не чувствовал особого волнения, это не проблема для меня. Обычно мне достаточно завестись перед выходом или, в редких случаях, получить пару ударов, чтобы понять, что я уже в бою, и волнение пропадает. Тут нечего обсуждать, просто я вышел и не справился, а он справился.

Я наслаждался шоу, мне нравилось быть там, но я ни секунды не чувствовал себя комфортно во время схватки. Обычно я расслаблен и на творческой волне, делаю все, что умею и получаю удовольствие от поединка. Но на этот раз я чувствовал себя как-то хаотично, и мне не понравилось это чувство.

Серроне очень активен, он проводит много времени в зале и много дерется, а у меня в этом году был один бой. Думаю, если бы я провел пару матчей, то смог бы выступить лучше.

Перед реваншем с Чэндлером я понимал, что не дрался целый год, и выходил в клетку, проводил реальные бои по пять раундов со своими спарринг-партнерами. Возможно, перед дебютом в UFC я излишне берег себя на тренировках, так как ранее перенес сотрясение мозга.

Как бы то ни было, я, конечно, могу сейчас оглядываться назад, говорить, что надо было делать то и это, но на самом деле все упирается в то, что Дональд отлично сработал, в отличие от меня. Я редко ошибаюсь дважды и прослежу, чтобы это не повторилось.

Само поражение меня не парит. Я проигрываю каждые три года или около того, потом веду победную серию. Я понимаю, что нельзя только выигрывать, и иногда важно увидеть другую сторону, чтобы следующую победу принять как награду”, – сказал Альварес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший монолог, хороший боец, главное в следующем бою - не попасться Хендерсону на сабмишн.

Оценка комментария:

Простой всегда сказывается. Сказался на Веласкесе в первом бою с Цыганом, отличный боец Хакран Диас вообще поломался, Саффьедин выступил ни о чем. Ник Диас и GSP тоже поломались. Думаю, и Доминик проиграл бы, окажись на месте япошки Барао.
Вообще удивительно, как Альварес Чэндлера затащил. Мне кажется, Чэндлер и Брукс половине топов UFC зад надерут.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Дело в том что они подходят Эдди по стилю оба брезгуют ногами....)

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      А Чэндлер один раз колени включил и какой шикарный флайми прилетел Эдди...

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Ну Каррен и Хуэрта не брезговали ногами.

        Серроне хорошо работал ногами в основном потому что Альварес сам к нему подбегал, повалить пытался. Тот ему весь корпус коленями отбил.
        Серроне вообще очень неудобен для него - длинный с длинными конечностями и непробиваемый. А Альварес как Чэд Мендес - вроде рост нормальный, но конечности короткие и кажется. что он гнум.
        Ударом в корпус ковбоя, судя по всему, еще можно пробить, но боксеру для этого надо подобраться близко. А в башку - если уж его 260 ударов Диаса не вырубили, то ничто на сегодняшний день не вырубит))

Оценка комментария:

Хорошо высказался..хороший боец,удачи)

Оценка комментария:

Бендо на спаде, Альварез жестко бьет, думаю должен в итоге хорошо попасть!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Бендо проиграл 1 бой и то он был в нокдауне, а не в нокауте, да и ударка Дос Аньоса круче чем у Альвареза...Бендо решением пройдет Эдди

Оценка комментария:

Видно сразу не бразил, а то было бы щас, он бьет как баба, просто я был ментально не готов;-) а тактак желаю альварезу ярких боев

Оценка комментария:

А ктото говорил перед боем "Я САМЫЙ ОПАСНЫЙ легковес в мире" прям как Дос Сантос

    Ответ пользователю: GIM Оценка комментария:

    Дос Сантос говорил что он лучший легковес в мире?))) О_о Видать втыки от вела даром не прошли)))

Оценка комментария:

брови , просто не надо выщипывать и будет все ок.

Оценка комментария:

но вообще, Серроне более классный ударник, чем Альварес. И он выше его. У Серроне хорошие ноги и ими он перерубал Альварес. Был момент, когда Альварес своими быстрыми руками серии проводил, цеплял Серроне, но только в первом раунде, пока ковбой не разобрался, что его можно или издалека или на колени натягивать в кличне.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.