Фабрисио Вердум и его команда чудом спаслись от смерти

3475 дней назад 21 комментарий

Фабрисио Вердум (18-5-1) рассказал о несчастном случае, произошедшем в первый день его тренировок в Мексике, который чуть было не стоил жизни ему, Фелипе Вердуму, Рафаэлу Кордейро, Ренато Собралу и 9 другим членам его команды.

“Это было ужасно. Мы приехали в Невадо-де-Толука тренироваться и не посмотрели дом прежде чем арендовать его. Там не было электроэнергии и стоял ощутимый холод.

Я прибыл с двенадцатью парнями из своей команды, и нам выдали бензиновый генератор, который снабжал нас электричеством. Обычно генератор располагается снаружи здания, но этот был внутри.

Мы тренировались в помещении, поужинали и пошли спать, никто не предупредил нас о том, что эту штуку надо выключить перед сном.

Я разбудил всех среди ночи с тяжелейшей головной болью и тошнотой, не мог встать с кровати. Голова кружилась у всех. Мой брат поднялся с постели и сумел вырубить эту штуку. Мы чуть не умерли от отравления.

Мы пошли в больницу, все мучились рвотой и диареей, и врач сказал, что мы бы умерли в течение двух часов, если бы никто не выключил генератор.

То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Видимо, это сделало меня сильнее (смеется). Сейчас мы все в порядке, но это было очень страшно, ведь мы были на волосок от гибели.

Представьте себе заголовки: “Вердум привозит лагерь в Мексику и умирает вместе со всей своей командой”. Мы искали здесь глоток свежего воздуха, и чуть не умерли от отравления угарным газом”, – со смехом закончил Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Они всегда снаружи должны стоять или надо было шланг вывести хотябы, мозги отбили бразилам совсем. Хотя если бы мои даги также бы с генератором спать легли я бы не удивился.

Оценка комментария:

Вердум же вроде не блондинка))

Оценка комментария:

Челябинские мужики долго смеялись над этой новостью

Оценка комментария:

Так причем когда они тренировались ни один не задумался чем они дышат

Оценка комментария:

избавиться хотели мексы от бразилов ;-)

Оценка комментария:

Я был о Веласкесе лучшего мнения

Оценка комментария:

Сказочные долб***бы не знать что генератор работает на горючем топливе,а не на воде и на выхлопе выходит угарный газ, неужели можно быть такими беспечными и глупыми.

Оценка комментария:

Во тупые!Это ладно я с братом,малые были(ума нет),сели в заведенный уазик который стоял в закрытом гараже и сидим - тоже чуть боты ни склеели,я первый отключился,пена изо рта пошла,брат пошел на помощь звать и тоже вырубился,хорошо вовремя обнаружили - медик сказал еще бы полчаса и было бы два трупа!Но это ладно мы,нам 5-8лет было,а это взрослые дядьки,маленько то хоть надо соображать!И Мексов тоже по сути за такую халатность тоже надо вы..бать!!!!

Оценка комментария:

это все веласкес )

Оценка комментария:

12 взрослых мужиков и не один не знает как работает бензиновый генератор
Тут 3 варианта:
1. Как бы сказал один стендапщик - Ну тупыыыыыыые!
2. Вердум не играл в Alan Wake.
3. Очередная шутка Кро Копа

Оценка комментария:

это ложь.невозможно и 15 минут пробыть в одном доме с работающим генератором.дешёвый пиар.

Оценка комментария:

Я кажется знаю как от своих ребят избавится после боев, чтобы не платить подарю им генератор

Оценка комментария:

Трёп галимый. Какой нахрен спать, он шумит как сволочь, даже самый дорогой и продвинутый.

Оценка комментария:

Это. Причина ослабления и к будущему поражению)

Оценка комментария:

реально - как можно заснуть при работающем в помещении генераторе?))) или они так на тренировке выкладываются, что такого шума не замечают?)

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    подозреваю, что дом был реально большой, а генератор стоял где-нибудь на первом этаже в прихожей/предбаннике или вообще в подвале.
    Это объясняет и шум, и тот факт, что они поздно начали задыхаться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.