Фрэнк Мир: “С удовольствием провел бы третий матч против Леснара”

3451 день назад 16 комментариев

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-9) вспоминает свой реванш против Родриго Ногейры (34-9-1) и объясняет, чем отличается его противостояние с легендарным бразильцем от войны с Броком Леснаром.

О Леснаре: “Если подумать, то возвращение Леснара было бы хорошо для ММА. Он по-прежнему популярен, люди знают его, и он привлекает внимание. Мы с ним победили друг друга по одному разу, и я бы с удовольствием провел третий матч. Я хотел бы поприветствовать его, когда он вернется в UFC”.

О Ногейре: “Ногейра и я много конкурировали в клетке, но я ничего не имею против него за пределами октагона. Мне нравится Ног как человек, но иногда болельщикам трудно это понять.

Тем не менее, если мы снова столкнемся лицом к лицу, то я сделаю все, чтобы выиграть. Людям кажется, что ты всегда должен говорить всякое о своем оппоненте, но это относится скорее к Леснару, потому что Леснару я не симпатизирую.

У Ногейры за плечами грандиозная карьера, он легенда нашего спорта с чемпионским характером, он был лучшим тяжем PRIDE FC какое-то время. Ног выступает уже очень давно, и я думаю, что травмы навредили его карьере.

Я не считаю его старым, просто знаю, что он дрался с крутыми парнями. Мой второй поединок против Нога – самый любимый в моей карьере. Я был очень близок к поражению, но справился с этим и победил”.

О победе над Ногейрой в реванше: “Я начал давить на его руку, и он был очень гибким. Потом я смотрел на рефери и ждал, когда тот остановит бой, и когда это произошло, я, кажется, быстро отпустил руку Ногейры, но выглядела она странно. Тогда я подумал, что вывихнул ее, а не сломал.

Когда я пришел домой, друзья моей жены принесли запись поединка, чтобы мы посмотрели его вместе. Запись дошла до того момента, где рука Ногейры хрустнула, и я не смог смотреть дальше. Когда у меня спросили, почему я не смотрю, я ответил: “Я помню другое. Помню, как он бил меня по лицу, и теперь видеть это, сидя на кушетке, неприятно”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мир молодец

Оценка комментария:

Мир дебил. Какой 3-й бой ??? В рестлинге ???

Оценка комментария:

За мира с первого класса;-)

Оценка комментария:

Какой же ты болобол Френк, забыл уже как выеживался что рука Ногейры лопнула как пачка чипсов, кусок дерьмища ты.

Оценка комментария:

И ФЕ тебя в первые 15 секунд нокаутировал бы

Оценка комментария:

Мир мешок! Иди на пенсию!

Оценка комментария:

Мир боец хороший и удар есть и болячки делает только челюсть слабая,и он не стабилен может хороший бой дать,с тем крокопом в стойке стоял а от борца карвина ногейры в стойке нахватался а так без сомнения боец он одаренный (ну и трештокингом любит заниматься)не красит бойца это в этом плане федор веласкес идеальные бойцы как физически так отношением манерой ведения боя и как себя ведут вне ринга клетки

Оценка комментария:

Только что прочитал новость недельной давности на миксе... Ну пусть Леснар возвращается, а то надо бы Оверайму должок отдать... а может и Веласкесу... А то блин победили его, когда тот после операций был, на спаде

    Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

    Ну, и Боб Сап много кому задолжал. Били его, понимаш, когда он на спаде, хулиганы.

Оценка комментария:

Про Сапа можно конечно шутить сколько угодно, но он так то Хуста два раза победил, я думаю если бы он захотел мог бы и чемпионом стать, если бы мешка из себя не стал изображать

    Ответ пользователю: Николай86 Оценка комментария:

    Еще Абиди и Тамуру. Абди колхозник, конечно, но он дважды накатывал Аэртса и один раз Сефо.

    Ответ пользователю: Николай86 Оценка комментария:

    кстати, бои Сапа с Хустом пересматривал несколько раз) очень уж понравилось, как слон питбуля укатывал)))

Оценка комментария:

Скучаю по К-1((( Вчера пересматривал все бои Бадра Хари, Ханта и Ле Баннера... Ностальгия... Великие были времена!)))

Оценка комментария:

Если кто знает хороший сайт про К-1, Глори, W5, то скиньте пожалуйста мне ссыль...

Оценка комментария:

Если б не авария он еще ни одну руку бы отломал. По сути лучший греплер в тяжах до сих пор.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.