Гловер Тейшейра: “Здоров, готов и мотивирован”

3466 дней назад 2 комментария

Гловер Тейшейра (22-3) при подготовке к встрече с Филом Дэвисом (12-2) уделил особое внимание работе над скоростными качествами, что обещает продемонстрировать в бою.

“Я прекрасно себя чувствую. Я упорно готовился к этому бою и хорошо готов. Очень рад вернуться в октагон. Фил хороший боец, у него борцовская база, и я думаю, что он будет полагаться на борьбу в этом поединке. Он будет много двигаться в стойке и пытаться набирать очки за счет борцовских навыков. Я готов к этому и буду искать возможность выйти на нокаут.

Конечно, перед этим матчем я очень мотивирован. Я проиграл крайний бой, потом получил травму и не мог драться. Но теперь я чувствую себя великолепно и более, чем когда-либо мотивирован вернуться и снова начать восхождение по лестнице.

Хорошо иметь силу, но нельзя полагаться только на нее, ибо какой от нее толк, если не можешь попасть по противнику? Я тренировал работу ног, много работал над таймингом и повышением скорости. Я уверен, что буду опасен, где бы ни прошел этот бой – в стойке или в партере”, – сказал Тейшейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тейшера решением

Оценка комментария:

Дэвис решением... но полностью не уверен, у Тейшы тоже не так уж и мало шансов победить...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.