Конор Макгрегор: “Я увидел дыры в стиле Алдо”

3462 дня назад 14 комментариев

Конор Макгрегор (16-2) прокомментировал второй поединок Жозе Алдо (25-1) против Чэда Мендеса (16-2) и рассказал о том, почему чемпион не смог бы драться с ним в такой манере.

“Это был феноменальный матч. Хочу высказать свое уважение обоим бойцам. Они выложились полностью. Они дрались в тайском стиле: ты ударил, я ударил, мы идем в размен друг с другом. Это было красиво.

Я знал, что Алдо умеет бить, но в этом бою он показал характер. Показал волю. И в то же время показал свое бессилие – поглядывал на рефери и все такое.

Я очень уважаю тех, кто выходит и так вот выкладывается без остатка. Но я чувствую, что если бы на месте одного из них оказался я, то все закончилось бы. Вот в чем разница между мной и другими людьми.

Передо мной нельзя стоять так, как Алдо стоял напротив Мендеса. Один-два чистых удара, и бой окончен. Мне даже не обязательно попадать чисто – достаточно зацепить хоть как-нибудь. Определенно, я увидел дыры в стиле Алдо, и моя самоуверенность смотрит на этот бой с высоты небес”, – сказал Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор чемпион это у него в крови

Оценка комментария:

Конор .... Конор... после его 100-го самоуверенного высказывания по неволе начинаешь верить в его слова Если Макгрегор действительно свергнет Алдо с трона короля полулегкого дивизиона,тогда у него просто железные яйца!

Оценка комментария:

Посмотрим, как Макгрегор пройдет Сивера. Если так же легко, как и Порье, то можно будет претендентский бой давать. Мне кажется, Оливейра может поймать его на болячку или Ламас. В стойке он хорош, но пока неизвестно, насколько. И бой с Сивером это не покажет, у Сивера нокаутирующего удара нет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Дана сказал летом будет бой Алдо-Макгрегор, если тот пройдет Сивера

Оценка комментария:

можно подумать раньше эти дыры заметить нельзя было.дыры может и увидел,но сумеет ли он ими воспользоваться.

Оценка комментария:

Макгрегор переоценен!! Бермудез спустил бы его с небес на землю ,да и с Чадом его хватит только на раунд,а Жозе убьет его как Каба

Оценка комментария:

Едва ли, тебе ещё трудиться и трудиться.

Победа над Порье конечно достойная, но Алдо-это инопланетянин. Вчера меня больше всего поразило то, насколько глубоки резервы бразила-в первом раунде попытался как обычно работать на расслабоне-не получилось, разозлился и начал уничтожать, хотя даже это был далеко не предел.

Вообще, за Алдо обидно ещё больше чем за Сен-Пьера-если бы каждый раз дрался на 100% своих возможностей, был бы неоспоримым p4p, а то и GOAT.

Оценка комментария:

если алдо в дырах, то сивер вообще гол как сокол, январь взвесит эти слова может и правда макгрегор такой эксперт

Оценка комментария:

+1 Ahiles =)

Оценка комментария:

мне кажется Дана будет красаву выводить на победителя свонсон-эдгар. Альдо против Бермудеза

Оценка комментария:

Чувачки Конор средневес и конечно пройдет Алдо,хватит пару ударов

Оценка комментария:

алдо или чад они оба побють его.

Оценка комментария:

Алдо, Мендес, Свонсон изобьют ирландского выскочку и все про него забудут!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.