Константин Ерохин: “Надеюсь, следующий соперник продержится дольше”

3467 дней назад 4 комментария

Российский тяжеловес, боец FN team Константин Ерохин (8-1) рассказал о победе над Ричардом Одомсом (8-2) и о предстоящем выступлении на турнире “Новый поток” в Москве.

– Какое впечатление оставил турнир во Владивостоке?

– Особых эмоций от боя я получить не успел. Все произошло настолько быстро, что не удалось ощутить всей прелести поединка. Надеюсь, сумею получить эти эмоции 31 октября в бою с Дэйвом Хакабой.

– В чем была главная ошибка соперника, из-за которой он так быстро оказался в нокауте?

– Прежде всего, он тактически неправильно подошел к поединку и сразу пошел в наступление, не прощупав своего противника. Я считаю, в этом он сильно погорячился. Надо было изучить соперника в первом раунде, а потом проводить серии, которые он подготовил.

– Дэйв Хакаба – не менее опытный боец. Какое он произвел на вас впечатление?

– Я посмотрел пару его боев, он неплохо двигается, довольно разносторонний, но полностью проанализировать его и подвести себя под этот поединок я еще не успел. Тем не менее, у меня есть определенные наработки, которые я постараюсь использовать в бою.

– Где вы будете готовиться к этому поединку?

– Сейчас я нахожусь на соревнованиях по боевому самбо в Питере, которые сами по себе являются отличной подготовкой к предстоящему бою. Я рассматриваю эти соревнования как проведение спаррингов. Самое главное не травмироваться, хорошо подготовиться и достойно выступить в предстоящем бою.

– Что пожелаете Дэйву Хакабе?

– Я надеюсь, что он продержится не 30 секунд, а два-три раунда, поэтому пожелаю ему стойкости.

40-летний американский нокаутер Дэйв Хакаба в 12 последних боях уступил только Дамиану Грабовски (19-2) и Деррику Мемену (18-6), обоим – решением. Американец на 8 см выше и на 12 кг тяжелее Ярохина.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Хукабу! он намного превосходит всех предыдущих соперников Ерохина

Оценка комментария:

Костя урони его за 20 сек. За Костю!

Оценка комментария:

если дэйв будет жевать сопли, то дачстаил в исполнении кости сделает своё дело, и вес тут не сыграет, посмотрел что за фрукт выигровал картера вильемса и рэя сэфо ветеранов к-1 ещё 2х-3х известных в мире, думаю пойдет бороться

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    хотя 2 десятка нокаутов, могут его подтолкнуть и к рубке, посмотрим

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.