Майк Дольче: “Белфорт готов к бою с Уайдманом”

3445 дней назад 5 комментариев

Диетолог Майк Дольче рассказал о том, как проходит подготовка Витора Белфорта (24-10), который сейчас восстанавливается после отказа от ТЗТ.

“Сейчас Белфорт работает просто блестяще. Он готов. Он может драться через четыре недели, если будет необходимо. Этот человек идет на любые жертвы ради того, чтобы быть в лучшей форме.

Каждые три недели мы обновляем режим его питания, потому что тело меняется, и мы должны подстраиваться под это. Мы постоянно мониторим состояние здоровья Витора, работу его крови и ход тренировок, чтобы быть уверенными, что мы правильно балансируем объем и интенсивность работы.

Самое главное, пожалуй, дать Белфорту достаточно времени на отдых и восстановление сил. Для спортсменов, отказавшихся от ТЗТ, очень важно не только правильное питание, но и отдых, оздоровление организма”, – сказал Дольче.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Витя! Убей нах эту мириканскую образину)

Оценка комментария:

Эх... Столько усилий, такие "жертвы"... И все напрасно... Обыдно :-(
)))

Оценка комментария:

Надеюсь шатунов не травмируется, как Вел...

Оценка комментария:

Говорить хоть сколько можно, бой покажет на что способен витя без тзт, просто пусть победит сильнейший
Вобще я бы болел за витю, но после двух провалов допинг тестов, а после разговоры что он воен света и бог дает ему силы, как то потерял к нему уважения, хотя боец зрелещный этого не отнять

Оценка комментария:

похоже он ляжет как и Бигфут

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.