Макс Холлоуэй: “Готов драться с кем угодно, в любое время, в любом месте”

3480 дней назад 4 комментария

Дело Серроне живет и процветает: молодой полулегковес Макс Холлоуэй (11-3), за 1,5 месяца записавший в рекорд 2 победы нокаутом, надеется снова вернуться в октагон до конца года.

“Я собирался взять отпуск в конце года, и если UFC захочет дать мне поединок до этого, то я соглашусь. Все будет как захочет UFC – если они захотят, чтобы я вышел в клетку, то я сделаю это, если нет, то вернусь к работе в следующем году.

Прошлый год для меня был просто ужасен, я потерпел два поражения подряд, но, к счастью, в этом году мне удалось вернуться. Я жестко пахал в тренировочном зале, кое-что изменил, кое-что добавил, и это дало только положительный результат.

Проигрыши такая штука – их нельзя изменить. И это всего лишь проигрыш, если ты ничего из него не извлек. Я многому научился из обоих этих прошлогодних боев. Единственное, на что я надеюсь теперь – это получить реванши.

Я готов драться с кем угодно, в любое время, в любом месте. Не собираюсь бегать от соперников. UFC называет имя и я принимаю поединок.

Все говорят о том, какие они крутые, но при этом отказываются от матчей, а я невыгодный для себя бой приму даже с большей радостью, потому что хочу доказать всему миру, что мое место здесь, и что я должен быть в Топе UFC”, – сказал Холлоуэй.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Приятный парень и молодой всего 22 года - удачи Максу!

Оценка комментария:

Красавец! Но в топе 5 наверное не будет...=)

Оценка комментария:

братья а он мне не нравится

Оценка комментария:

Многообещающий паренек... Можно за него и притопить немного...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.